文革与当代史研究网

 找回密码
 立即注册
搜索
查看: 5199|回复: 1

林小仲 阿荣旗北京知青史料二

[复制链接]

29

主题

417

帖子

3093

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
3093
发表于 2019-9-10 03:49:47 | 显示全部楼层 |阅读模式
林小仲lxz2019-07-05 00:22:05
6 a! m. h# M- l+ C6 J/ }2 O
3 _/ \/ a" {# G! m' I5 a

6 G$ ?' G* E* E7 v9 D: f8 I" N" U1 F2 K) W
【编者的话】:1968年9月开始,有一千多名北京知青到阿荣旗插队落户。2010年阿荣旗政协与部分知青一起,编撰了《知青记忆》,其中有在阿荣旗插队的知青名录。我们发现,由于历史原因,名录中有许多错误和漏记。所以,从今年三月初,由陈志梅同学牵头,有四十多位北京知青参加修改、补漏工作。经历近一个月,现在初步完成了《阿荣旗北京知青名录》的电子版。参与的同学有:图布新公社:刘跟东、申寅生、龚娟娟、魏斌燕、万良维、吴征、仵扣德、孟敏、刘德林、李春亮、蒋秀慧、陈志梅。  长安公社:刘天亮。  太平庄公社:黄弦生、王占祥。   音河公社:李秋生、田素媛、于金贵、赵建民、张会兰、秦光里、李兆华、刘忠国、关泓。    格尼公社:江筱萍、李兵、张燕赶、高元刚、盘心美、梁立、许惠英。   红旗公社:吕小平、赵中平。   六合公社:常  亮、林爱梅。    复兴公社:何崇光。    三道沟公社:杨寅、王煜品、万宝霞、付东起。这里,要感谢陈志梅和以上同学付出的辛勤努力,为历史留下一份珍贵的史料,也感谢阿荣旗知青岁月微信群,让这份《阿荣旗北京知青名录》顺利完成。同时还要感谢所有群里的同学、朋友们的支持。谢谢!我们会将《阿荣旗北京知青名录》打印装订成册,赠送阿荣旗委统战部和阿荣旗档案局保存。也希望大家转发珍藏。
+ P9 \4 p. p% {* Z8 c5 Y, y. s
阿荣旗北京知青名录(2018年3月26日修订版)
. ~1 d# _. p  l7 R
1
刘泯泯
北京农大附中
复兴公社地房子四队
2
王培虎
北京农大附中
复兴公社地房子四队
3
赵玉凤
北京新街口中学
复兴公社东兴二队
4
冯荣华
北京门头沟三家店铁中
复兴公社东兴三队
5
高贵祥
北京门头沟大峪中学
复兴公社东兴三队
6
何崇光
北京门头沟三家店铁中
复兴公社东兴三队
7
何立民
北京门头沟三家店铁中
复兴公社东兴三队
8
黄正兰
北京门头沟三家店铁中
复兴公社东兴三队
9
吉国栋
北京门头沟大峪中学
复兴公社东兴三队
10
陈淑华
北京门头沟三家店铁中
复兴公社东兴三队
11
沈艳春
北京门头沟城子中学
复兴公社东兴三队
12
武贵宝
北京门头沟三家店铁中
复兴公社东兴三队
13
张书密
北京门头沟三家店铁中
复兴公社东兴三队
14
刁小林
中国人民大学附属中学
格尼公社东六合队四队
15
江筱萍
中国人民大学附属中学
格尼公社东六合队四队
16
师云馨
中国人民大学附属中学
格尼公社东六合队四队
17
苏   彬
中国人民大学附属中学
格尼公社东六合队四队
18
王基青
中国人民大学附属中学
格尼公社东六合队四队
19
谢冰民
中国人民大学附属中学
格尼公社东六合队四队
20
李   键
北京西颐中学
格尼公社东六合队五队
21
刁小芳
北京七十二中
格尼公社东六合队五队
22
李   宁
中国人民大学附属中学
格尼公社东六合队五队
23
孙香娟
中国人民大学附属中学
格尼公社东六合队五队
24
王君娜
中国人民大学附属中学
格尼公社东六合队五队
25
闫伟康
中国人民大学附属中学
格尼公社东六合队五队
26
戴允琨
中国人民大学附属中学
格尼公社东六合队六队
27
耿   端
中国人民大学附属中学
格尼公社东六合队六队
28
李   炭
中国人民大学附属中学
格尼公社东六合队六队
29
蔺志华
中国人民大学附属中学
格尼公社东六合队六队
30
王乃文
中国人民大学附属中学
格尼公社东六合队六队
31
严嘉玲
中国人民大学附属中学
格尼公社东六合队六队
32
崔大山
北京市外国语学校
格尼公社福合大队前福合生产队
33
段孝良
北京市第九十八中学
格尼公社福合大队前福合生产队
34
嵇   光
中国人民大学附属中学
格尼公社福合大队前福合生产队
35
嵇   明
北京市房山区磁家务中学
格尼公社福合大队前福合生产队
36
季玉德
北京市第九十八中学
格尼公社福合大队前福合生产队
37
孟昭虎
中国人民大学附属中学
格尼公社福合大队前福合生产队
38
宋志强
中国人民大学附属中学
格尼公社福合大队前福合生产队
39
王宝仁
中国人民大学附属中学
格尼公社福合大队前福合生产队
40
闫乃彭
中国人民大学附属中学
格尼公社福合大队前福合生产队
41
鲍忠波
中国人民大学附属中学
格尼公社福合大队前福合生产队
42
艾   平
中国人民大学附属中学
格尼公社福合大队前福合生产队
43
陈丹辉
中国人民大学附属中学
格尼公社福合大队前福合生产队
44
段孝纨
中国人民大学附属中学
格尼公社福合大队前福合生产队
45
胡庭光
中国人民大学附属中学
格尼公社福合大队前福合生产队
46
雷修明
中国人民大学附属中学
格尼公社福合大队前福合生产队
47
李   兵
中国人民大学附属中学
格尼公社福合大队前福合生产队
48
仁增白姆
中国人民大学附属中学
格尼公社福合大队前福合生产队
49
苏五一
中国人民大学附属中学
格尼公社福合大队前福合生产队
50
张建申
中国人民大学附属中学
格尼公社福合大队前福合生产队
51
金英华
北京123中学
格尼公社联盟一队
52
李广德
北京123中学
格尼公社联盟一队
53
贺景海
北京123中学
格尼公社联盟一队
54
徐宝峰
北京123中学
格尼公社联盟一队
55
金振江
北京123中学
格尼公社联盟一队
56
张利平
北京123中学
格尼公社联盟一队
57
蒋幸云
北京123中学
格尼公社联盟二队
58
刘   义
北京123中学
格尼公社联盟二队
59
刘   荣
北京123中学
格尼公社联盟二队
60
刘   华
北京123中学
格尼公社联盟二队
61
张冀平
北京123中学
格尼公社联盟二队
62
徐茂林
北京123中学
格尼公社联盟二队
63
董桂芳
北京123中学
格尼公社联盟二队
64
张晓春
北京123中学
格尼公社联盟二队
65
刘少兰
北京123中学
格尼公社联盟四队
66
刘辅然
北京123中学
格尼公社联盟四队
67
董红雄
北京123中学
格尼公社联盟四队
68
王占台
北京123中学
格尼公社联盟四队
69
张林起
北京123中学
格尼公社联盟四队
70
郑利群
北京123中学
格尼公社联盟四队
71
何   布
北京123中学
格尼公社联盟四队
72
刘燕华
北京123中学
格尼公社联盟五队
73
刘金华
北京123中学
格尼公社联盟五队
74
刘   红
格尼公社联盟五队
75
杨福海
北京123中学
格尼公社联盟五队
76
杨志平
北京123中学
格尼公社联盟五队
77
张燕快
北京123中学
格尼公社联盟五队
78
张燕追
北京马甸中学
格尼公社联盟五队
79
张燕赶
北京123中学
格尼公社联盟五队
80
高元刚
北京九十三中
格尼公社六家子
81
李   军
北京123中
格尼公社六家子
82
刘五零
北京十一学校
格尼公社六家子
83
刘五一
北京十一学校
格尼公社六家子
84
吕丽莎
北京蓝靛厂中学
格尼公社六家子
85
潘   静
北京123中
格尼公社六家子
86
屈金凤
北京123中
格尼公社六家子
87
田建新
北京钢院附中
格尼公社六家子
88
张维群
北京十一学校
格尼公社六家子
89
郑小莉
北京123中
格尼公社六家子
90
周   申
北京钢院附中
格尼公社六家子
91
史续平
北京123中
格尼公社六家子
92
李小路
北京太平路中学
格尼公社六家子
93
陈燕玲
中国人民大学附属中学
格尼公社西福合生产队
94
陈   烨
中国人民大学附属中学
格尼公社西福合生产队
95
郭   平
中国人民大学附属中学
格尼公社西福合生产队
96
刘枚蕾
中国人民大学附属中学
格尼公社西福合生产队
97
宋远远
中国人民大学附属中学
格尼公社西福合生产队
98
王喜元
北京十九中学
格尼公社西福合生产队
99
习五零
中国人民大学附属中学
格尼公社西福合生产队
100
许新生
中国人民大学附属中学
格尼公社西福合生产队
101
袁利民
中国人民大学附属中学
格尼公社西福合生产队
102
袁啸松
中国人民大学附属中学
格尼公社西福合生产队
103
张连斌
中国人民大学附属中学
格尼公社西福合生产队
104
孔   涛
北京北大附中
格尼公社西福合生产队
105
张晓光
北京农大附中
格尼公社西福合生产队
106
李   强
北京门头沟中学
格尼公社西福合生产队
107
戴贤森
北京长辛店中学
格尼公社西福合生产队
108
白岩凌
中国人民大学附属中学
格尼公社西六合二队
109
李兴德
中国人民大学附属中学
格尼公社西六合二队
110
李元浩
中国人民大学附属中学
格尼公社西六合二队
111
田   毅
中国人民大学附属中学
格尼公社西六合二队
112
繆小芳
格尼公社西六合二队
113
李凤德
北京十九中
格尼公社西六合二队
114
彭正子
中国人民大学附属中学
格尼公社西六合三队
115
彭介子
北京甘家口中学
格尼公社西六合三队
116
苏克森
中国人民大学附属中学
格尼公社西六合三队
117
肖小玲
北京女七中
格尼公社西六合三队
118
于沛文
中国人民大学附属中学
格尼公社西六合三队
119
郑   沙
中国人民大学附属中学
格尼公社西六合三队
120
包喜荣
北京海淀中学
格尼公社西亚八队
121
陈雅芬
北京海淀中学
格尼公社西亚八队
122
高玉侠     (高毓霞)
北京海淀中学
格尼公社西亚八队
123
郝秀敏
北京海淀中学
格尼公社西亚八队
124
李同春
北京海淀中学
格尼公社西亚八队
125
毛凤来
北京海淀中学
格尼公社西亚八队
126
孟繁智
北京海淀中学
格尼公社西亚八队
127
盘心美
北京海淀中学
格尼公社西亚八队
128
王   欣
北京海淀中学
格尼公社西亚八队
129
尹丽芳
北京海淀中学
格尼公社西亚八队
130
张美丽
北京海淀中学
格尼公社西亚八队
131
张玉荣
北京海淀中学
格尼公社西亚八队
132
张清绵
北京海淀中学
格尼公社西亚八队
133
刘园弟
北京海淀中学
格尼公社西亚八队
134
陈勤勤
中国人民大学附属中学
格尼公社西亚镇大队
135
陈子恩
中国人民大学附属中学
格尼公社西亚镇大队
136
李国平
中国人民大学附属中学
格尼公社西亚镇大队
137
楼庄伟
中国人民大学附属中学
格尼公社西亚镇大队
138
任一林
中国人民大学附属中学
格尼公社西亚镇大队
139
王德勇
中国人民大学附属中学
格尼公社西亚镇大队
140
叶允瑜
中国人民大学附属中学
格尼公社西亚镇大队
141
赵   兵
中国人民大学附属中学
格尼公社西亚镇大队
142
陈金铭
中国人民大学附属中学
格尼公社西亚镇大队
143
戴定一
中国人民大学附属中学
格尼公社西亚镇大队
144
付思学
中国人民大学附属中学
格尼公社西亚镇大队
145
付思义
北京女六中
格尼公社西亚镇大队
146
郝平
北京三中
格尼公社西亚镇大队
147
黄建霏
中国人民大学附属中学
格尼公社西亚镇大队
148
梁   立
中国人民大学附属中学
格尼公社西亚镇大队
149
孟祥芳
中国人民大学附属中学
格尼公社西亚镇大队
150
沈海生
中国人民大学附属中学
格尼公社西亚镇大队
151
车世凯
中国人民大学附属中学
格尼公社西亚镇大队
152
黄安平
中国人民大学附属中学
格尼公社西亚镇大队
153
陈传新
北京广安中学
格尼公社西亚镇大队
154
李惠萍
格尼公社西亚镇大队
155
张惠昕
中国人民大学附属中学
格尼公社腰福合生产队
156
车传蜀
中国人民大学附属中学
格尼公社腰福合生产队
157
顾维东
中国人民大学附属中学
格尼公社腰福合生产队
158
李亚洲
北京农业大学附属中学
格尼公社腰福合生产队
159
梁哲英
中国人民大学附属中学
格尼公社腰福合生产队
160
刘建华
中国人民大学附属中学
格尼公社腰福合生产队
161
刘   静
中国人民大学附属中学
格尼公社腰福合生产队
162
刘同安
北京农业大学附属中学
格尼公社腰福合生产队
163
刘同福
北京崇文区第五十二中学
格尼公社腰福合生产队
164
龙   辉
北京农大附中
格尼公社腰福合生产队
165
麦   莹
北京101中学
格尼公社腰福合生产队
166
孔庆英
中国人民大学附属中学
格尼公社腰福合生产队
167
孙泽民
北京海淀中学
格尼公社腰福合生产队
168
王向明
中国人民大学附属中学
格尼公社腰福合生产队
169
吴凤云
中国人民大学附属中学
格尼公社腰福合生产队
170
许惠英
中国人民大学附属中学
格尼公社腰福合生产队
171
兆   宁
中国人民大学附属中学
格尼公社腰福合生产队
172
周静碧
河北昌黎中学
格尼公社腰福合生产队
173
白   荔
北京女八中
红旗公社章塔尔一队
174
陈家璧
北京三中
红旗公社章塔尔一队
175
陈景昱
北京九十三中
红旗公社章塔尔一队
176
关家顺
北京九十三中
红旗公社章塔尔一队
177
吕小平
北京七中
红旗公社章塔尔一队
178
孙   澍
北京女三中
红旗公社章塔尔一队
179
徐   卫
北京马甸中学
红旗公社章塔尔一队
180
徐   宇
北京十三中
红旗公社章塔尔一队
181
袁   萍
北京三十中
红旗公社章塔尔一队
182
赵中平
北京十三中
红旗公社章塔尔一队
183
祝玉萍
北京女三中
红旗公社章塔尔一队
184
常亚琦
北京九十一中
红旗公社章塔尔二队
185
陈   燕
北京十九中
红旗公社章塔尔二队
186
黄其煦
北京四中
红旗公社章塔尔二队
187
蒋   铁
北京六中
红旗公社章塔尔二队
188
雷   莉
北京铁道附中
红旗公社章塔尔二队
189
李   晶
北京地安门中学
红旗公社章塔尔二队
190
吕   强
北京十二中
红旗公社章塔尔二队
191
牛瑞其
北京五中
红旗公社章塔尔二队
192
宋家思
北京四中
红旗公社章塔尔二队
193
孙立凡
北京清华附中
红旗公社章塔尔二队
194
袭继遂
北京四中
红旗公社章塔尔二队
195
邢泓远
北京师大附中
红旗公社章塔尔二队
196
姚小美
北京八中
红旗公社章塔尔二队
197
姚志明
北京三十五中
红旗公社章塔尔二队
198
赵阿农
北京八中
红旗公社章塔尔二队
199
钟阵成
北京三十一中
红旗公社章塔尔二队
200
董爱民
北京110中
红旗公社章塔尔三队
201
高永云
北京110中
红旗公社章塔尔三队
202
吴安东
北京110中
红旗公社章塔尔三队
203
吴湘湘
北京园林中学
红旗公社章塔尔三队
204
黄培新
北京北海中学
红旗公社章塔尔三队
205
李润平
北京110中
红旗公社章塔尔三队
206
商玉华
北京110中
红旗公社章塔尔三队
207
修志洲
天津河北中学
红旗公社章塔尔三队
208
曹莉莉
北京六十五中
红旗公社章塔尔四队
209
陈晓钟
北京六十五中
红旗公社章塔尔四队
210
谷悦群
北京六十五中
红旗公社章塔尔四队
211
侯   平
北京铁道附中
红旗公社章塔尔四队
212
华   历
北京二十五中
红旗公社章塔尔四队
213
纪   瑞
北京二十五中
红旗公社章塔尔四队
214
金九炘
北京六十五中
红旗公社章塔尔四队
215
李绍文
北京六十五中
红旗公社章塔尔四队
216
梁景文
北京六十五中
红旗公社章塔尔四队
217
刘若岩
北京六十五中
红旗公社章塔尔四队
218
佟宗钰
北京六十五中
红旗公社章塔尔四队
219
杨之靖
北京六十五中
红旗公社章塔尔四队
220
张   诚
北京六十五中
红旗公社章塔尔四队
221
张锦江
北京六十五中
红旗公社章塔尔四队
222
张   英
北京六十五中
红旗公社章塔尔四队
223
赵   平
北京六十五中
红旗公社章塔尔四队
224
谷   苓
天津女四中
红旗公社章塔尔四队
225
郭融融
天津六十一中
红旗公社章塔尔四队
226
孟广学
北京六十五中
红旗公社章塔尔四队
227
朱小米
北京六十五中
红旗公社章塔尔四队
228
林爱梅
北京大峪中学
六合公社南永合队
229
刘   明
北京大峪中学
六合公社南永合队
230
马玉文
北京大峪中学
六合公社南永合队
231
郑春英
北京三家店铁路中学
六合公社南永合队
232
常   亮
北京琉璃河水泥厂子弟中学
六合公社南永合队
233
杜式伟
北京门头沟圈门中学
六合公社南永合队
234
杜守鹏
北京大峪中学
六合公社南永合队
235
刘   健
北京琉璃河水泥厂子弟中学
六合公社南永合队
236
刘   岩
北京琉璃河水泥厂子弟中学
六合公社南永合队
237
郑   鹤
北京琉璃河水泥厂子弟中学
六合公社南永合队
238
郑   雁
北京琉璃河水泥厂子弟中学
六合公社南永合队
239
张惠民
北京
六合公社南永合队
240
王淑燕
北京
六合公社南永合队
241
张   印
北京师院附中
六合公社太平桥队
242
叶   丽
北京
六合公社太平桥队
243
杨光蕾
北京
六合公社太平桥队
244
晋文成
北京
六合公社太平桥队
245
晋文红
北京
六合公社太平桥队
246
杨   鸥
北京师大女附中
六合公社西永林队
247
李燕翎
北京师大女附中
六合公社西永林队
248
孙云湘
北京男四中学
六合公社西永林队
249
李光鲁
北京十三中
六合公社西永林队
250
李小芳
北京体育学院附中
六合公社西永林队
251
李   淼
北京十三中
六合公社永泉队
252
石慧敏
北京女十一中
六合公社永泉队
253
王玉玲
北京市社会路中学
六合公社永泉队
254
赵家耕
北京十三中
六合公社永泉队
255
赵家田
北京七十七中
六合公社永泉队
256
王   镛
北京十三中
六合公社永泉队
257
赵汝祥
北京十三中
六合公社永泉队
258
赵汝梅
北京
六合公社永泉队
259
刘宏魁
北京十三中
六合公社永泉队
260
白崇光
北京十三中
六合公社永泉队
261
张永孝
北京十三中
六合公社永泉队
262
刘福琦
北京十三中
六合公社永泉队
263
付淑敏
北京海淀中学
三道沟公社东兴队
264
刘   明
北京海淀中学
三道沟公社东兴队
265
芦树春
北京海淀中学
三道沟公社东兴队
266
马德俊
北京海淀中学
三道沟公社东兴队
267
王惠明
北京海淀中学
三道沟公社东兴队
268
王   丽
北京海淀中学
三道沟公社东兴队
269
岳瑞和
北京海淀中学
三道沟公社东兴队
270
张锁来
北京海淀中学
三道沟公社东兴队
271
赵小妹
北京海淀中学
三道沟公社东兴队
272
赵育芬
北京海淀中学
三道沟公社东兴队
273
范玉生
北京铁道附中
三道沟公社富安队
274
关朝玲
北京铁道附中
三道沟公社富安队
275
芦   斌
北京铁道附中
三道沟公社富安队
276
芦忠泉
北京铁道附中
三道沟公社富安队
277
骆生华
北京铁道附中
三道沟公社富安队
278
吕忍才
北京铁道附中
三道沟公社富安队
279
宋兆林
北京铁道附中
三道沟公社富安队
280
杨   华
北京铁道附中
三道沟公社富安队
281
杨   胜
北京105中学
三道沟公社富安队
282
张荣燕
北京铁道附中
三道沟公社富安队
283
周玉莲
北京铁道附中
三道沟公社富安队
284
董广琪
北京105中学
三道沟公社富山大队永胜队
285
房俊义
北京105中学
三道沟公社富山大队永胜队
286
简   玉
北京105中学
三道沟公社富山大队永胜队
287
李   雁
北京105中学
三道沟公社富山大队永胜队
288
芦素琴
北京105中学
三道沟公社富山大队永胜队
289
马爱民
北京105中学
三道沟公社富山大队永胜队
290
王   瑾
北京105中学
三道沟公社富山大队永胜队
291
王立义
北京105中学
三道沟公社富山大队永胜队
292
吴孟春
北京105中学
三道沟公社富山大队永胜队
293
徐庚生
北京105中学
三道沟公社富山大队永胜队
294
于兴黎
北京105中学
三道沟公社富山大队永胜队
295
赵国恩
北京105中学
三道沟公社富山大队永胜队
296
陈新民
北京105中学
三道沟公社富山大队永胜队
297
徐建伟
北京105中学
三道沟公社富山大队永胜队
298
曾源福
北京铁道附中
三道沟公社核心队
299
车洪波
北京铁道附中
三道沟公社核心队
300
车战萍
北京第四十三中学
三道沟公社核心队
301
郭   齐
北京铁道附中
三道沟公社核心队
302
林庆曾
北京铁道附中
三道沟公社核心队
303
马昭强
北京铁道附中
三道沟公社核心队
304
潘英华
北京铁道附中
三道沟公社核心队
305
史继先
北京铁道附中
三道沟公社核心队
306
孙   明
北京铁道附中
三道沟公社核心队
307
田   田
北京铁道附中
三道沟公社核心队
308
王   敏
北京铁道附中
三道沟公社核心队
309
肖钧道
北京铁道附中
三道沟公社核心队
310
许晓华
北京铁道附中
三道沟公社核心队
311
闫惠敏
北京铁道附中
三道沟公社核心队
312
杨力行
北京铁道附中
三道沟公社核心队
313
云春英
北京铁道附中
三道沟公社核心队
314
贾文福
北京105中学
三道沟公社富山大队东胜队
315
李德山
北京105中学
三道沟公社富山大队东胜队
316
邵胜利
北京105中学
三道沟公社富山大队东胜队
317
苏建华
北京105中学
三道沟公社富山大队东胜队
318
杨青春
北京105中学
三道沟公社富山大队东胜队
319
张锦如
北京105中学
三道沟公社富山大队东胜队
320
张明伟
北京105中学
三道沟公社富山大队东胜队
321
高增华
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放北兴队
322
吴绍英
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放北兴队
323
贾雨田
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放北兴队
324
李   春
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放北兴队
325
李福兰
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放北兴队
326
刘长荣
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放北兴队
327
牛淑敏
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放北兴队
328
王桂英
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放北兴队
329
王拯平
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放北兴队
330
徐长利
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放北兴队
331
张文亮
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放北兴队
332
胡培础
北京二十五中
三道沟公社解放红旗队
333
尚   虎
北京二十五中
三道沟公社解放红旗队
334
秦   杰
北京二十五中
三道沟公社解放红旗队
335
李元元
北京二十五中
三道沟公社解放红旗队
336
张昌绩
北京二十五中
三道沟公社解放红旗队
337
张锡元
北京二十五中
三道沟公社解放红旗队
338
王有策
北京二十五中
三道沟公社解放红旗队
339
梁春雨
北京二十五中
三道沟公社解放红旗队
340
吕   铮
北京二十五中
三道沟公社解放红旗队
341
徐燕越
北京二十五中
三道沟公社解放红旗队
342
董玉荣
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放红星一队
343
付家奎
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放红星一队
344
汪敬毅
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放红星一队
345
金淑玲
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放红星一队
346
李桂芝
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放红星一队
347
李丽华
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放红星一队
348
李玉芝
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放红星一队
349
潘志仿
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放红星一队
350
商俊雨
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放红星一队
351
万宝霞
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放红星一队
352
杨贵海
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放红星一队
353
伊   军
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放红星一队
354
张淑芳
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放红星一队
355
赵立萍
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放红星一队
356
曹庆林
北京122中学
三道沟公社解放红星二队
357
郭桂玲
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放红星二队
358
隗玉琴
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放红星二队
359
李宝玲
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放红星二队
360
刘采琴
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放红星二队
361
潘溪江
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放红星二队
362
唐兆娟
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放红星二队
363
唐兆玉
北京第十九中学
三道沟公社解放红星二队
364
杨淑慧
北京第十九中学
三道沟公社解放红星二队
365
于学深
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放红星二队
366
张月辛
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放红星二队
367
赵晨生
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放红星二队
368
赵立武
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放红星二队
369
周升培
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放红星二队
370
祖秀敏
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放红星二队
371
孔立宝
北京蓝靛厂中学
三道沟公社解放红星二队
372
陈牧农
北京铁道附中
三道沟公社解放西队
373
陈小兵
北京铁道附中
三道沟公社解放西队
374
朱玉斌
北京铁道附中
三道沟公社解放西队
375
何佩芳
北京师大附中
三道沟公社解放西队
376
刘海燕
北京师大附中
三道沟公社解放西队
377
王   兰
北京师大附中
三道沟公社解放西队
378
王   军
北京帅府园中学
三道沟公社解放西队
379
王小林
北京帅府园中学
三道沟公社解放西队
380
张纪昌
北京帅府园中学
三道沟公社解放西队
381
游建宁
北京花园村中学
三道沟公社解放西队
382
刘   正
北京二十七中
三道沟公社解放西队
383
程   旷
北京三中
三道沟公社解放西队
384
马贵丰
北京三中
三道沟公社解放西队
385
郑   直
北京三中
三道沟公社解放西队
386
赵贵平
北京一中
三道沟公社解放西队
387
冯志强
北京105中学
三道沟公社立新大队兴隆队
388
胡金萍
北京105中学
三道沟公社立新大队兴隆队
389
刘鹏辉
北京105中学
三道沟公社立新大队兴隆队
390
刘玉成
北京105中学
三道沟公社立新大队兴隆队
391
孟   燕
北京105中学
三道沟公社立新大队兴隆队
392
孙和平
北京105中学
三道沟公社立新大队兴隆队
393
王树江
北京105中学
三道沟公社立新大队兴隆队
394
吴荣海
北京105中学
三道沟公社立新大队兴隆队
395
尤少萍
北京105中学
三道沟公社立新大队兴隆队
396
郑惠敏
北京105中学
三道沟公社立新大队兴隆队
397
唐忠义
北京105中学
三道沟公社立新大队兴隆队
398
陈策平
北京105中学
三道沟公社立新五五队
399
郭剑秋
北京105中学
三道沟公社立新五五队
400
廖彦雍
北京105中学
三道沟公社立新五五队
401
戚   群
北京105中学
三道沟公社立新五五队
402
商慰贤
北京105中学
三道沟公社立新五五队
403
汪   燕
北京105中学
三道沟公社立新五五队
404
汪国军
北京105中学
三道沟公社立新五五队
405
王若兰
北京105中学
三道沟公社立新五五队
406
张荣春
北京105中学
三道沟公社立新五五队
407
赵淑芳
北京105中学
三道沟公社立新五五队
408
赵晓昆
北京105中学
三道沟公社立新五五队
409
董彩云
北京铁道附中
三道沟公社前进大队八一队
410
李   勇
北京铁道附中
三道沟公社前进大队八一队
411
李增喜
北京铁道附中
三道沟公社前进大队八一队
412
刘翠萍
北京铁道附中
三道沟公社前进大队八一队
413
龙文昌
北京西颐中学
三道沟公社前进大队八一队
414
田文鸾
北京铁道附中
三道沟公社前进大队八一队
415
王凤岐
北京铁道附中
三道沟公社前进大队八一队
416
王   兵
北京铁道附中
三道沟公社前进大队八一队
417
杨   寅
北京铁道附中
三道沟公社前进大队八一队
418
杨重瑛
北京铁道附中
三道沟公社前进大队八一队
419
姚   恕
北京铁道附中
三道沟公社前进大队八一队
420
张国平
北京国子监中学
三道沟公社前进大队八一队
421
张   伟
北京128中
三道沟公社前进大队八一队
422
朱维东
北京铁道附中
三道沟公社前进大队八一队
423
姜桂琴
北京铁道附中
三道沟公社前进大队新发队
424
陈小云
北京人大附中
三道沟公社前进大队新发队
425
黄涵溶
北京人大附中
三道沟公社前进大队新发队
426
刘善明
北京三十五中
三道沟公社前进大队新发队
427
陆成勇
北京三十五中
三道沟公社前进大队新发队
428
陆忆兰
北京铁道附中
三道沟公社前进大队新发队
429
邱成亮
北京105中学
三道沟公社前进大队新发队
430
袭洪祥
北京105中学
三道沟公社前进大队新发队
431
邢和平
北京三十五中
三道沟公社前进大队新发队
432
杨亚平
北京铁道附中
三道沟公社前进大队新发队
433
张泰群
北京铁道附中
三道沟公社前进大队新发队
434
赵   洁
北京铁道附中
三道沟公社前进大队新发队
435
蔡   琳
北京铁道附中
三道沟公社前进联盟队
436
陈树凯
北京铁道附中
三道沟公社前进联盟队
437
陈中元
北京铁道附中
三道沟公社前进联盟队
438
郭晓丹
北京铁道附中
三道沟公社前进联盟队
439
郭晓黎
北京铁道附中
三道沟公社前进联盟队
440
何   杰
北京铁道附中
三道沟公社前进联盟队
441
李   玲
北京铁道附中
三道沟公社前进联盟队
442
罗江燕
北京铁道附中
三道沟公社前进联盟队
443
吕忆军
北京铁道附中
三道沟公社前进联盟队
444
王   革
北京铁道附中
三道沟公社前进联盟队
445
闫国魁
北京铁道附中
三道沟公社前进联盟队
446
张忠年
北京19中
三道沟公社前进联盟队
447
于丽芳
北京理工附中
三道沟公社前进联盟队
448
于克俭
北京铁道附中
三道沟公社前进联盟队
449
张淑敏
北京铁道附中
三道沟公社前进联盟队
450
张忠信
北京铁道附中
三道沟公社前进联盟队
451
杜安明
北京105中学
三道沟公社三合队
452
杜秋华
北京105中学
三道沟公社三合队
453
傅东起
北京105中学
三道沟公社三合队
454
李光荣
北京105中学
三道沟公社三合队
455
李居才
北京105中学
三道沟公社三合队
456
王煜品
北京105中学
三道沟公社三合队
457
徐文元
北京105中学
三道沟公社三合队
458
杨锦生
北京105中学
三道沟公社三合队
459
俞   凌
北京105中学
三道沟公社三合队
460
赵侠岭
北京105中学
三道沟公社三合队
461
周大生
北京105中学
三道沟公社三合队
462
周   剑
北京105中学
三道沟公社三合队
463
左玉琴
北京105中学
三道沟公社三合队
464
刘绍鲁
北京农大附中
三道沟公社新兴华队
465
侯豫北
北京农大附中
三道沟公社新兴华队
466
李金盈
北京农大附中
三道沟公社新兴华队
467
王东江
北京农大附中
三道沟公社新兴华队
468
王恒瑞
北京农大附中
三道沟公社新兴华队
469
姜恒宇
北京农大附中
三道沟公社新兴华队
470
杨   戈
北京农大附中
三道沟公社新兴华队
471
章全华
北京农大附中
三道沟公社新兴华队
472
温树荃
北京农大附中
三道沟公社新兴华队
473
曹小平
北京农大附中
三道沟公社新兴华队
474
高   芹
北京农大附中   
三道沟公社新兴华队
475
东淑萍
北京农大附中
三道沟公社新兴华队
476
申彩焕
北京农大附中
三道沟公社新兴华队
477
陈立新
北京门头沟河南街小学
太平庄公社共合生产队
478
高国力
北京门头沟城子中学
太平庄公社共合生产队
479
郭晓云
北京门头沟城子中学
太平庄公社共合生产队
480
贾佩英
北京门头沟圈门中学
太平庄公社共合生产队
481
李庆昌
北京门头沟城子中学
太平庄公社共合生产队
482
李   森
北京门头沟城子中学
太平庄公社共合生产队
483
李忠华
北京门头沟圈门中学
太平庄公社共合生产队
484
林汉城
北京门头沟圈门中学
太平庄公社共合生产队
485
刘志华
北京门头沟圈门中学
太平庄公社共合生产队
486
欧金玉
北京门头沟城子中学
太平庄公社共合生产队
487
齐宝喜
北京门头沟城子中学
太平庄公社共合生产队
488
徐家铮
北京门头沟城子中学
太平庄公社共合生产队
489
许   杰
北京门头沟圈门中学
太平庄公社共合生产队
490
张会来
北京门头沟圈门中学
太平庄公社共合生产队
491
张珍瑞
北京门头沟圈门中学
太平庄公社共合生产队
492
许   彬
北京门头沟圈门中学
太平庄公社共合生产队
493
安福兰
北京门头沟大峪中学
太平庄公社龙门口生产队
494
白克香
北京门头沟大峪中学
太平庄公社龙门口生产队
495
陈铁生
北京门头沟大峪中学
太平庄公社龙门口生产队
496
崔长顺
北京门头沟大峪中学
太平庄公社龙门口生产队
497
黄弦生
北京门头沟大峪中学
太平庄公社龙门口生产队
498
李淑敏
北京门头沟大峪中学
太平庄公社龙门口生产队
499
李志景
北京门头沟大峪中学
太平庄公社龙门口生产队
500
凌淑珍
北京门头沟大峪中学
太平庄公社龙门口生产队
501
刘淑琴
北京色树坟中学
太平庄公社龙门口生产队
502
田同顺
北京门头沟大峪中学
太平庄公社龙门口生产队
503
田惠萍
北京门头沟大峪中学
太平庄公社龙门口生产队
504
王久昌
北京门头沟大峪中学
太平庄公社龙门口生产队
505
吴建敏
北京色树坟中学
太平庄公社龙门口生产队
506
张   宏
北京门头沟大峪中学
太平庄公社龙门口生产队
507
张   毅
北京门头沟大峪中学
太平庄公社龙门口生产队
508
赵凤兰
北京门头沟大峪中学
太平庄公社龙门口生产队
509
赵凤青
北京门头沟大峪中学
太平庄公社龙门口生产队
510
赵凤芝
北京门头沟大峪中学
太平庄公社龙门口生产队
511
黄小平
北京三家店铁中
太平庄公社龙门口生产队
512
马文达
北京苹果园中学
太平庄公社龙门口生产队
513
马文彩
北京苹果园中学
太平庄公社龙门口生产队
514
田惠民
北京门头沟大峪中学
太平庄公社龙门口生产队
515
甘瑞田
北京西辛房中学
太平庄公社三合生产队
516
郭春景
北京西辛房中学
太平庄公社三合生产队
517
何玉珍
北京大峪二小
太平庄公社三合生产队
518
胡玉敏
北京西辛房中学
太平庄公社三合生产队
519
姜永石
北京西辛房中学
太平庄公社三合生产队
520
梁连志
北京大台中学
太平庄公社三合生产队
521
梁正磊
北京斋堂中学
太平庄公社三合生产队
522
龙保华
北京大台中学
太平庄公社三合生产队
523
马德荣
北京大台中学
太平庄公社三合生产队
524
彭建国
北京斋堂中学
太平庄公社三合生产队
525
乔连贵
北京大台中学
太平庄公社三合生产队
526
宋兆花
北京大台中学
太平庄公社三合生产队
527
孙玉珍
北京大台中学
太平庄公社三合生产队
528
唐光夏
北京大台中学
太平庄公社三合生产队
529
王占祥
北京大台中学
太平庄公社三合生产队
530
杨桂珍
北京斋堂中学
太平庄公社三合生产队
531
杨淑云   (杨颖)
北京西辛房中学
太平庄公社三合生产队
532
张炳义
北京大台中学
太平庄公社三合生产队
533
常   虹
北京门头沟大峪中学
太平庄公社新合生产队
534
樊作英
北京门头沟大峪中学
太平庄公社新合生产队
535
高廷兰
北京门头沟大峪中学
太平庄公社新合生产队
536
关天涧
北京门头沟大峪中学
太平庄公社新合生产队
537
郝舜民
北京门头沟大峪中学
太平庄公社新合生产队
538
何昌玲
北京朝阳门中学
太平庄公社新合生产队
539
何昌宪
北京门头沟大峪中学
太平庄公社新合生产队
540
纪执英
门头沟圈门中学
太平庄公社新合生产队
541
纪志国
北京门头沟大峪中学
太平庄公社新合生产队
542
贾红梅
北京门头沟大峪中学
太平庄公社新合生产队
543
王京黎
北京门头沟大峪中学
太平庄公社新合生产队
544
王淑兰
北京门头沟大峪中学
太平庄公社新合生产队
545
徐家全
北京门头沟大峪中学
太平庄公社新合生产队
546
徐家玉
北京门头沟城子中学
太平庄公社新合生产队
547
赵连富
北京门头沟大峪中学
太平庄公社新合生产队
548
赵连杰
门头沟西辛房中学
太平庄公社新合生产队
549
赵习芳
北京门头沟大峪中学
太平庄公社新合生产队
550
周新华
北京门头沟大峪中学
太平庄公社新合生产队
551
桂文龙
北京西颐中学
图布新公社保国一队
552
何思明
北京西颐中学
图布新公社保国一队
553
李新民
北京西颐中学
图布新公社保国一队
554
刘跟东
北京西颐中学
图布新公社保国一队
555
刘   苹
北京西颐中学
图布新公社保国一队
556
鲁   耘
北京西颐中学
图布新公社保国一队
557
马映霞
北京西颐中学
图布新公社保国一队
558
申寅生
北京西颐中学
图布新公社保国一队
559
王   瑗
北京西颐中学
图布新公社保国一队
560
王忠泽
北京西颐中学
图布新公社保国一队
561
许福江
北京西颐中学
图布新公社保国一队
562
张   红
北京西颐中学
图布新公社保国一队
563
郑   敏
北京西颐中学
图布新公社保国一队
564
白林红
北京西颐中学
图布新公社保国六队
565
白小平
北京122中
图布新公社保国六队
566
付玉林
北京西颐中学
图布新公社保国六队
567
桂秋菊
北京122中
图布新公社保国六队
568
康晓荣
北京西颐中学
图布新公社保国六队
569
李保国
北京西颐中学
图布新公社保国六队
570
李玉英
北京西颐中学
图布新公社保国六队
571
李宙红
北京西颐中学
图布新公社保国六队
572
马淑英
北京西颐中学
图布新公社保国六队
573
彭向东
北京西颐中学
图布新公社保国六队
574
申庆茹
北京西颐中学
图布新公社保国六队
575
司明
北京西颐中学
图布新公社保国六队
576
杜俊杰
北京甘家口中学
图布新公社德发一队
577
冯   一
北京甘家口中学
图布新公社德发一队
578
阚   动
北京甘家口中学
图布新公社德发一队
579
刘德林
北京甘家口中学
图布新公社德发一队
580
王铭新
北京甘家口中学
图布新公社德发一队
581
王卫东
北京甘家口中学
图布新公社德发一队
582
武克俊
北京甘家口中学
图布新公社德发一队
583
张   军
北京甘家口中学
图布新公社德发一队
584
陈   华
北京甘家口中学
图布新公社德发三队
585
杜金萍
北京甘家口中学
图布新公社德发三队
586
纪博平
北京甘家口中学
图布新公社德发三队
587
纪经建
北京甘家口中学
图布新公社德发三队
588
康   彬
北京甘家口中学
图布新公社德发三队
589
李宝玲
北京甘家口中学
图布新公社德发三队
590
刘瑞燕
北京甘家口中学
图布新公社德发三队
591
刘志伟
北京甘家口中学
图布新公社德发三队
592
孟   敏
北京甘家口中学
图布新公社德发三队
593
汪   涛
北京甘家口中学
图布新公社德发三队
594
王秀萍
北京甘家口中学
图布新公社德发三队
595
杨   丹
北京甘家口中学
图布新公社德发三队
596
葛玉娴
北京甘家口中学
图布新公社东山屯二队
597
禾淑萍
北京甘家口中学
图布新公社东山屯二队
598
江雪平
北京甘家口中学
图布新公社东山屯二队
599
金   錡
北京甘家口中学
图布新公社东山屯二队
600
秘爱敏
北京甘家口中学
图布新公社东山屯二队
601
莫国秀
北京甘家口中学
图布新公社东山屯二队
602
莫洛乔
北京甘家口中学
图布新公社东山屯二队
603
佟毅坚
北京甘家口中学
图布新公社东山屯二队
604
王胜利
北京甘家口中学
图布新公社东山屯二队
605
魏荣全
北京甘家口中学
图布新公社东山屯二队
606
赵彦清
北京甘家口中学
图布新公社东山屯二队
607
闫   峰
图布新公社东山屯二队
608
耿宝军
北京甘家口中学
图布新公社东山屯三队
609
黄   竞
北京甘家口中学
图布新公社东山屯三队
610
蒋慧秀
北京甘家口中学
图布新公社东山屯三队
611
马   瑛
北京甘家口中学
图布新公社东山屯三队
612
权燕茹
北京甘家口中学
图布新公社东山屯三队
613
田晓明
北京甘家口中学
图布新公社东山屯三队
614
王志民
北京甘家口中学
图布新公社东山屯三队
615
魏正军
北京甘家口中学
图布新公社东山屯三队
616
杨心本
北京甘家口中学
图布新公社东山屯三队
617
张迎春
北京甘家口中学
图布新公社东山屯三队
618
赵艳文
北京甘家口中学
图布新公社东山屯三队
619
代英才
北京九十八中
图布新公社东山屯六队
620
董重年
北京甘家口中学
图布新公社东山屯六队
621
关玲霞
北京甘家口中学
图布新公社东山屯六队
622
关秋茂
北京132中
图布新公社东山屯六队
623
关秋茹
北京甘家口中学
图布新公社东山屯六队
624
胡令宜
北京甘家口中学
图布新公社东山屯六队
625
关志珍
北京甘家口中学
图布新公社东山屯六队
626
李香亭
北京甘家口中学
图布新公社东山屯六队
627
苏厚旺
北京甘家口中学
图布新公社东山屯六队
628
王瑞琨
北京甘家口中学
图布新公社东山屯六队
629
吴文华
北京甘家口中学
图布新公社东山屯六队
630
谢华国
北京甘家口中学
图布新公社东山屯六队
631
于凤翔
北京九十八中
图布新公社东山屯六队
632
张延年
北京甘家口中学
图布新公社东山屯六队
633
邹自楷
北京甘家口中学
图布新公社东山屯六队
634
陈小迅
北京师院附中
图布新公社建国一队
635
邓云常
北京花园村中学
图布新公社建国一队
636
高斯坦
北京师院附中
图布新公社建国一队
637
龚娟娟
北京甘家口中学
图布新公社建国一队
638
何海成
北京师院附中
图布新公社建国一队
639
蒋士梅
北京甘家口中学
图布新公社建国一队
640
蒋士奇
北京师院附中
图布新公社建国一队
641
穆小林
北京师院附中
图布新公社建国一队
642
汪大同
北京师院附中
图布新公社建国一队
643
王淑莲
北京师院附中
图布新公社建国一队
644
闻锡平
北京师院附中
图布新公社建国一队
645
张纯硝
北京师院附中
图布新公社建国一队
646
张建平
北京师院附中
图布新公社建国一队
647
陈志梅
北京师院附中
图布新公社建国二队
648
付抗美
北京师院附中
图布新公社建国二队
649
蒋寄扬
北京师院附中
图布新公社建国二队
650
金小如
北京师院附中
图布新公社建国二队
651
李兰香
北京师院附中
图布新公社建国二队
652
孙景明
北京师院附中
图布新公社建国二队
653
王增水
北京师院附中
图布新公社建国二队
654
魏斌燕
北京师院附中
图布新公社建国二队
655
袁本春
北京师院附中
图布新公社建国二队
656
张成义
北京师院附中
图布新公社建国二队
657
赵大军
北京师院附中
图布新公社建国二队
658
方勤学
北京师院附中
图布新公社建国四队
659
冯大明
北京师院附中
图布新公社建国四队
660
冯京生
北京太平路中学
图布新公社建国四队
661
江鲁夫
北京师院附中
图布新公社建国四队
662
姜   怡
北京师院附中
图布新公社建国四队
663
李晋生
北京师院附中
图布新公社建国四队
664
李齐雨
北京师院附中
图布新公社建国四队
665
刘丽华
北京师院附中
图布新公社建国四队
666
汤晋平
北京师院附中
图布新公社建国四队
667
汤小梅
北京师院附中
图布新公社建国四队
668
吴志刚
北京师院附中
图布新公社建国四队
669
陈建华
北京八中
图布新公社兴旺一队
670
陈韶山
北京师院附中
图布新公社兴旺一队
671
冯   洁
北京师院附中
图布新公社兴旺一队
672
林小仲
北京师院附中
图布新公社兴旺一队
673
刘晓明
北京师院附中
图布新公社兴旺一队
674
吕学政
北京师院附中
图布新公社兴旺一队
675
万良维
北京师院附中
图布新公社兴旺一队
676
王明明
北京师院附中
图布新公社兴旺一队
677
辛传东
北京师院附中
图布新公社兴旺一队
678
邢连兴
北京师院附中
图布新公社兴旺一队
679
朱平之
北京师院附中
图布新公社兴旺一队
680
刘秋岩
北京师院附中
图布新公社兴旺一队
681
白静中
北京师院附中
图布新公社兴旺四队
682
傅   中
北京师院附中
图布新公社兴旺四队
683
金羽高
北京师院附中
图布新公社兴旺四队
684
李京京
北京师院附中
图布新公社兴旺四队
685
李小兵
北京师院附中
图布新公社兴旺四队
686
梁大虎
北京师院附中
图布新公社兴旺四队
687
林   生
北京翠微中学
图布新公社兴旺四队
688
马安群
北京北大附中
图布新公社兴旺四队
689
王   虹
北京北大附中
图布新公社兴旺四队
690
肖庆平
北京师院附中
图布新公社兴旺四队
691
肖晓川
北京甘家口中学
图布新公社兴旺四队
692
艾   伦
北京师院附中
图布新公社兴旺五队
693
侯竹英
北京师院附中
图布新公社兴旺五队
694
鲁方南
北京师院附中
图布新公社兴旺五队
695
秦   刚
北京师院附中
图布新公社兴旺五队
696
秦   轲
北京师院附中
图布新公社兴旺五队
697
沈大林
北京师院附中
图布新公社兴旺五队
698
王晓云
北京师院附中
图布新公社兴旺五队
699
严鲁晋
北京师院附中
图布新公社兴旺五队
700
严苏珍
北京师院附中
图布新公社兴旺五队
701
张念泽
北京122中
图布新公社兴旺五队
702
张   兹
北京师院附中
图布新公社兴旺五队
703
赵少华
北京师院附中
图布新公社兴旺五队
704
宋   平
北京师院附中
图布新公社兴旺五队
705
曹   锦
北京甘家口中学
图布新公社振丰四队
706
侯庆生
北京甘家口中学
图布新公社振丰四队
707
李   贵
北京甘家口中学
图布新公社振丰四队
708
李卫东
北京甘家口中学
图布新公社振丰四队
709
刘炳煦
北京甘家口中学
图布新公社振丰四队
710
任冰如
北京甘家口中学
图布新公社振丰四队
711
仵扣德
北京甘家口中学
图布新公社振丰四队
712
杨风良
北京甘家口中学
图布新公社振丰四队
713
张   伟
北京甘家口中学
图布新公社振丰四队
714
陈守利
北京十九中
图布新公社振丰五队
715
顾   汛
北京十九中
图布新公社振丰五队
716
胡建军
北京二十中
图布新公社振丰五队
717
胡明君
北京十九中
图布新公社振丰五队
718
黄希恕
北京二十中
图布新公社振丰五队
719
李春亮
北京十九中
图布新公社振丰五队
720
默明钊
北京十九中
图布新公社振丰五队
721
裴燕生
北京十九中
图布新公社振丰五队
722
吴   征
北京十九中
图布新公社振丰五队
723
张满和
北京清华园中学
图布新公社振丰五队
724
周   伊
北京清华园中学
图布新公社振丰五队
725
庄燕民
北京十九中
图布新公社振丰五队
726
曹树鉴
北京十九中
图布新公社振丰九队
727
陈华铣
北京十九中
图布新公社振丰九队
728
弓   伟
北京十九中
图布新公社振丰九队
729
桂东阳
北京十九中
图布新公社振丰九队
730
韩大行
中国人民大学附属中学
图布新公社振丰九队
731
李玉环
北京十九中
图布新公社振丰九队
732
李长禄
北京西颐中学
图布新公社振丰九队
733
毛崇伟
北京十九中
图布新公社振丰九队
734
孙   蔷
北京十九中
图布新公社振丰九队
735
孙中一
北京十九中
图布新公社振丰九队
736
梁维正
北京十九中
图布新公社振丰九队
737
王华民
北京十九中
图布新公社振丰九队
738
徐春礼
北京十九中
图布新公社振丰九队
739
李金仓
北京石景山中学
音河公社董家沟队
740
李秋生
北京石景山中学
音河公社董家沟队
741
吕光华
北京石景山中学
音河公社董家沟队
742
牛春祥
北京石景山中学
音河公社董家沟队
743
秦玉秋
北京石景山钢铁公司技工学校
音河公社董家沟队
744
王德林
北京石景山钢铁公司技工学校
音河公社董家沟队
745
王双文
北京石景山中学
音河公社董家沟队
746
杨友松
北京石景山钢铁公司技工学校
音河公社董家沟队
747
张凯英
北京石景山中学
音河公社董家沟队
748
张信广
北京石景山钢铁公司技工学校
音河公社董家沟队
749
李玉明
北京石景山金顶街中学
音河公社富吉大队长发屯队
750
林铁栓
北京石景山金顶街中学
音河公社富吉大队长发屯队
751
刘秉武
北京石景山金顶街中学
音河公社富吉大队长发屯队
752
刘志农
北京石景山金顶街中学
音河公社富吉大队长发屯队
753
聂十一
北京石景山金顶街中学
音河公社富吉大队长发屯队
754
苏学明
北京石景山金顶街中学
音河公社富吉大队长发屯队
755
唐春生
北京石景山金顶街中学
音河公社富吉大队长发屯队
756
佟小环
北京石景山金顶街中学
音河公社富吉大队长发屯队
757
王树谦
北京石景山金顶街中学
音河公社富吉大队长发屯队
758
王银东
北京石景山金顶街中学
音河公社富吉大队长发屯队
759
李兆华
北京石景山金顶街中学
音河公社富吉大队长发屯队
760
齐玉敏
北京石景山金顶街中学
音河公社富吉大队长发屯队
761
王崇祯
北京石景山金顶街中学
音河公社富吉大队长发屯队
762
王惠兰
北京石景山金顶街中学
音河公社富吉大队长发屯队
763
薛景春
北京石景山金顶街中学
音河公社富吉大队长发屯队
764
崔晓平
北京三中
音河公社和平大队头道沟后队
765
金瑞华
北京三中
音河公社和平大队头道沟后队
766
王锡仁
北京三中
音河公社和平大队头道沟后队
767
邢   輅
北京大学附属中学
音河公社和平大队头道沟后队
768
叶树振
北京女三中
音河公社和平大队头道沟后队
769
关   泓
北京女八中
音河公社和平大队头道沟后队
770
银路谊
北京六十八中
音河公社和平大队头道沟后队
771
殷岐明
北京三中
音河公社和平大队头道沟后队
772
刘建华
北京三中
音河公社和平大队头道沟后队
773
鲍滹野
北京三中
音河公社和平大队头道沟后队
774
韩友勤
北京十三中
音河公社和平大队头道沟前队
775
刘琪
北京师大女附中
音河公社和平大队头道沟前队
776
刘瑞池
北京三中
音河公社和平大队头道沟前队
777
刘淑曼
音河公社和平大队头道沟前队
778
刘腾文
北京三中
音河公社和平大队头道沟前队
779
穆平安
北京月坛中学
音河公社和平大队头道沟前队
780
王燕明
北京三中
音河公社和平大队头道沟前队
781
徐   开
北京师大女附中
音河公社和平大队头道沟前队
782
詹冰红
北京师大女附中
音河公社和平大队头道沟前队
783
朱春林
北京第十三中学
音河公社和平大队头道沟前队
784
王世强
北京三十二中
音河公社和平大队大河店队
785
容   明
中国人民大学附属中学
音河公社和平大队大河店队
786
张玉臣
海拉尔
音河公社和平大队大河店队
787
张春诗
海拉尔
音河公社和平大队大河店队
788
于诚实
阿荣旗
音河公社和平大队大河店队
789
许崇礼
阿荣旗社会青年
音河公社和平大队大河店队
790
姜亦杰
阿荣旗社会青年
音河公社和平大队大河店队
791
苏凤云
阿荣旗社会青年
音河公社和平大队大河店队
792
徐品珍
阿荣旗那吉屯中学
音河公社和平大队大河店队
793
李世贤
阿荣旗那吉屯中学
音河公社和平大队大河店队
794
佟宝增
阿荣旗那吉屯中学
音河公社和平大队大河店队
795
安铁成
北京石景山古城中学
音河公社良种场
796
陈孝谦
北京首钢技术学校
音河公社良种场
797
丛建辉
北京石景山古城中学
音河公社良种场
798
崔志刚
北京首钢技术学校
音河公社良种场
799
崔慕民
北京石景山古城中学
音河公社良种场
800
金文敏
北京首钢技术学校
音河公社良种场
801
王泰峰
北京石景山古城中学
音河公社良种场
802
王   旭
北京石景山古城中学
音河公社良种场
803
殷勤增
北京石景山古城中学
音河公社良种场
804
于金贵
北京石景山古城中学
音河公社良种场
805
郑树刚
北京石景山古城中学
音河公社良种场
806
彭德谦
北京石景山古城中学
音河公社良种场
807
王   辉
北京石景山古城中学
音河公社良种场
808
王   锐
北京石景山中学
音河公社良种场
809
曹爱民
北京市九中
音河公社孟克店队
810
陈明棣
北京市九中
音河公社孟克店队
811
冯士杰
北京市九中
音河公社孟克店队
812
国金锁
北京市九中
音河公社孟克店队
813
洪国敏
北京市九中
音河公社孟克店队
814
李济明
北京市九中
音河公社孟克店队
815
高美丽
北京市九中
音河公社孟克店队
816
梁丽英
北京市九中
音河公社孟克店队
817
梁永禄
北京市九中
音河公社孟克店队
818
廖中平
北京市九中
音河公社孟克店队
819
娄绪良
北京市九中
音河公社孟克店队
820
吕玉香
北京市九中
音河公社孟克店队
821
裴泽平
北京市九中
音河公社孟克店队
822
宋耀华
北京市九中
音河公社孟克店队
823
孙贵玺
北京市九中
音河公社孟克店队
824
唐仁明
北京市九中
音河公社孟克店队
825
田素媛
北京市九中
音河公社孟克店队
826
赵贻斌
北京市九中
音河公社孟克店队
827
冯全玲
北京石景山苹果园中学
音河公社双合西队
828
李嘉琪
北京石景山钢铁公司技工学校
音河公社双合西队
829
卢春利
北京石景山苹果园中学
音河公社双合西队
830
陆   军
北京石景山苹果园中学
音河公社双合西队
831
吕国华
北京石景山钢铁公司技工学校
音河公社双合西队
832
邵玲清
北京石景山苹果园中学
音河公社双合西队
833
王荫福
北京石景山苹果园中学
音河公社双合西队
834
吴以路
北京石景山钢铁公司技工学校
音河公社双合西队
835
吴以宽
音河公社双合西队
836
夏卯生
北京石景山苹果园中学
音河公社双合西队
837
徐勤文
北京石景山钢铁公司技工学校
音河公社双合西队
838
张群生
北京石景山苹果园中学
音河公社双合西队
839
张铁生
北京石景山苹果园中学
音河公社双合西队
840
张婉生
北京石景山苹果园中学
音河公社双合西队
841
赵建民
北京广宁村中学
音河公社双合西队
842
赵金梅
北京广宁村中学
音河公社双合西队
843
赵来锁
北京广宁村中学
音河公社双合西队
844
邹小滨
北京三中
音河公社五龙泉东队
845
彦孝儒
北京三中
音河公社五龙泉东队
846
王晓明
北京三十九中
音河公社五龙泉东队
847
王   桓
北京三中
音河公社五龙泉东队
848
徐纪滨
北京三中
音河公社五龙泉东队
849
施家立
北京三中
音河公社五龙泉东队
850
陈家全
北京三中
音河公社五龙泉东队
851
张曙生
北京三中
音河公社五龙泉东队
852
宁   凌
北京三中
音河公社五龙泉东队
853
祝德骥
北京三中
音河公社五龙泉东队
854
陈沂秋
北京三中
音河公社五龙泉东队
855
孙京雄
北京三中
音河公社五龙泉东队
856
王燕成
北京三中
音河公社五龙泉东队
857
史延文
北京三中
音河公社五龙泉西队
858
胡   克
北京三中
音河公社五龙泉西队
859
付一工
北京三中
音河公社五龙泉西队
860
刘骆生
北京四十一中
音河公社五龙泉西队
861
宁键行
北京三中
音河公社五龙泉西队
862
宁力行
北京三中
音河公社五龙泉西队
863
邓良城
北京三中
音河公社五龙泉西队
864
林宽
北京三中
音河公社五龙泉西队
865
秦光里
北京三中
音河公社五龙泉西队
866
彦孝先
北京十三中
音河公社五龙泉西队
867
凌   融
北京十三中
音河公社五龙泉西队
868
凌   华
北京女一中
音河公社五龙泉西队
869
陶次禹
北京十三中
音河公社五龙泉西队
870
王维礼
北京三中
音河公社五龙泉西队
871
许长明
中国人民大学附属中学
音河公社五龙泉西队
872
赵秀玲
北京女十中
音河公社五龙泉西队
873
徐学谦
北京十三中
音河公社五龙泉西队
874
郭凤茹
北京一0六中
音河公社五龙泉西队
875
范春祥
北京迁安铁矿中学
音河公社五五队
876
冯长赞
北京石景山八宝山中学
音河公社五五队
877
何   策
北京石景山八宝山中学
音河公社五五队
878
贾兴福
北京石景山八宝山中学
音河公社五五队
879
李树林
北京迁安铁矿中学
音河公社五五队
880
乔玉龙
北京石景山八大处中学
音河公社五五队
881
王敬东
北京迁安铁矿中学
音河公社五五队
882
魏宝兰
北京石景山八宝山中学
音河公社五五队
883
张会兰
北京石景山八宝山中学
音河公社五五队
884
张淑清
北京石景山八宝山中学
音河公社五五队
885
张   华
北京石景山八宝山中学
音河公社五五队
886
赵艳荣
北京石景山八宝山中学
音河公社五五队
887
赵振明
北京八大处中学
音河公社五五队
888
婉   琳
北京八大处中学
音河公社五五队
889
郑冬生
北京石景山八宝山中学
音河公社五五队
890
陈瑞庚
北京五坨里中学
音河公社五星生产队
891
郭朝月
北京五里坨中学
音河公社五星生产队
892
郭建忠
北京五里坨中学
音河公社五星生产队
893
郭远忠
北京三家店铁中
音河公社五星生产队
894
李志刚
北京五里坨中学
音河公社五星生产队
895
刘忠国
北京五里坨中学
音河公社五星生产队
896
刘忠艳
北京九中
音河公社五星生产队
897
王铭正
北京五里坨中学
音河公社五星生产队
898
王燕楠
北京五里坨中学
音河公社五星生产队
899
杨鸿臣
北京三家店铁中
音河公社五星生产队
900
张东忠
北京五里坨中学
音河公社五星生产队
901
张惠云
北京五里坨中学
音河公社五星生产队
902
张东华
北京五里坨中学
音河公社五星生产队
903
冯怡东
北京五十七中
长安公社日合大队第一小队
904
关继东
北京五十七中
长安公社日合大队第一小队
905
候承军
北京五十七中
长安公社日合大队第一小队
906
刘   志
北京五十七中
长安公社日合大队第一小队
907
陆铁生
北京五十七中
长安公社日合大队第一小队
908
牛连启
北京五十七中
长安公社日合大队第一小队
909
孙丽萍
北京五十七中
长安公社日合大队第一小队
910
尹丽丽
北京五十七中
长安公社日合大队第一小队
911
张   晔
北京五十七中
长安公社日合大队第一小队
912
张玉怀
北京五十七中
长安公社日合大队第一小队
913
张育来
北京五十七中
长安公社日合大队第一小队
914
朱   白
北京四十中
长安公社日合大队第一小队
915
邹日成
北京五十七中
长安公社日合大队第一小队
916
陈   鹭
长安公社日合大队第二小队
917
陈   鸥
北京师大女附中
长安公社日合大队第二小队
918
陈   燕
北京女六中
长安公社日合大队第二小队
919
李松岗
北京八中
长安公社日合大队第二小队
920
梁   铮
北京女三中
长安公社日合大队第二小队
921
刘复合
北京八中
长安公社日合大队第二小队
922
秦燕训
北京八中
长安公社日合大队第二小队
923
肖   惠
北京八中
长安公社日合大队第二小队
924
谢   音
北京师大女附中
长安公社日合大队第二小队
925
刘   宏
长安公社日合大队第二小队
926
高力生
长安公社日合大队第二小队
927
李   镗
京工附中
长安公社日合大队第二小队
928
蓝仙琳
北京女三中
长安公社日合大队第二小队
929
金   璎
北京女师大附中
长安公社日合大队第二小队
930
陈敏明
北京女三中
长安公社日合大队第二小队
931
张建国
长安公社日合大队第二小队
932
樊凯军
北京五十七中
长安公社日合大队第三小队
933
胡永明
北京五十七中
长安公社日合大队第三小队
934
李   冬
北京五十七中
长安公社日合大队第三小队
935
梁   英
北京五十七中
长安公社日合大队第三小队
936
刘伟英
北京五十七中
长安公社日合大队第三小队
937
罗文前
北京五十七中
长安公社日合大队第三小队
938
田京生
北京五十七中
长安公社日合大队第三小队
939
田胜祥
北京五十七中
长安公社日合大队第三小队
940
王娟敏
北京五十七中
长安公社日合大队第三小队
941
王   平
北京五十七中
长安公社日合大队第三小队
942
王素英
北京五十七中
长安公社日合大队第三小队
943
许   路
北京五十七中
长安公社日合大队第三小队
944
张巧恩
北京五十七中
长安公社日合大队第三小队
945
张秀英
北京五十七中
长安公社日合大队第三小队
946
朱渝英
北京五十七中
长安公社日合大队第三小队
947
鲍婉婉
北京八中
长安公社日合大队日光生产队
948
陈晓湘
北京五十七中
长安公社日合大队日光生产队
949
方志红
北京五十七中
长安公社日合大队日光生产队
950
费建本
北京三中
长安公社日合大队日光生产队
951
费建明
北京五十七中
长安公社日合大队日光生产队
952
关希芹
北京五十七中
长安公社日合大队日光生产队
953
郭海燕
北京五十七中
长安公社日合大队日光生产队
954
郝建忠
北京五十七中
长安公社日合大队日光生产队
955
厉国清
北京五十七中
长安公社日合大队日光生产队
956
刘金声
北京五十七中
长安公社日合大队日光生产队
957
张   桓
北京五十七中
长安公社日合大队日光生产队
958
张婉玲
北京五十七中
长安公社日合大队日光生产队
959
赵忠诚
北京五十七中
长安公社日合大队日光生产队
960
储卫光
北京丰盛学校
长安公社日合大队日新生产队
961
付   新
长安公社日合大队日新生产队
962
付   岩
北京石油附中
长安公社日合大队日新生产队
963
张婉珠
北京师大女附中
长安公社日合大队日新生产队
964
白   涛
北京京工附中
长安公社新胜大队前进生产队
965
陈寿榕
北京京工附中
长安公社新胜大队前进生产队
966
陈寿棠
北京三十四中
长安公社新胜大队前进生产队
967
董恩惠
北京京工附中
长安公社新胜大队前进生产队
968
董燕萍
北京京工附中
长安公社新胜大队前进生产队
969
董永新
北京香山中学
长安公社新胜大队前进生产队
970
葛若金
北京农大附中
长安公社新胜大队前进生产队
971
胡伟国
北京京工附中
长安公社新胜大队前进生产队
972
介智襄
北京京工附中
长安公社新胜大队前进生产队
973
李国祯
北京和平里中学
长安公社新胜大队前进生产队
974
李宁
北京京工附中
长安公社新胜大队前进生产队
975
梁应芳
北京京工附中
长安公社新胜大队前进生产队
976
刘景一
北京京工附中
长安公社新胜大队前进生产队
977
杨   燕
北京京工附中
长安公社新胜大队前进生产队
978
张大全
北京农大附中
长安公社新胜大队前进生产队
979
张彦朝
北京京工附中
长安公社新胜大队前进生产队
980
周   辉
北京京工附中
长安公社新胜大队前进生产队
981
白雪松
北京110中
长安公社新胜大队胜利生产队
982
曹瑞林
北京四十一中
长安公社新胜大队胜利生产队
983
陈幽泓
北京110中
长安公社新胜大队胜利生产队
984
董颐年
北京110中
长安公社新胜大队胜利生产队
985
焦宝元
北京110中
长安公社新胜大队胜利生产队
986
梁和平
北京四十一中
长安公社新胜大队胜利生产队
987
陆   瑶
北京110中
长安公社新胜大队胜利生产队
988
马维发
北京三十一中
长安公社新胜大队胜利生产队
989
孟昭文
北京110中
长安公社新胜大队胜利生产队
990
潘   康
北京110中
长安公社新胜大队胜利生产队
991
宋   捷
北京110中
长安公社新胜大队胜利生产队
992
宋   敏
北京110中
长安公社新胜大队胜利生产队
993
孙仲鲁
北京四十一中
长安公社新胜大队胜利生产队
994
唐   苁
北京三十四中
长安公社新胜大队胜利生产队
995
唐   虞
北京110中
长安公社新胜大队胜利生产队
996
王振民
北京110中
长安公社新胜大队胜利生产队
997
杨   丽
北京110中
长安公社新胜大队胜利生产队
998
陈芳江
北京
长安公社新胜大队
999
崔振敏
北京五十七中
长安公社永胜大队双胜生产队
1000
冯立兰
北京五十七中
长安公社永胜大队双胜生产队
1001
高志云
北京五十七中
长安公社永胜大队双胜生产队
1002
郭宝月
北京五十七中
长安公社永胜大队双胜生产队
1003
何   音
北京五十七中
长安公社永胜大队双胜生产队
1004
侯国琳
北京五十七中
长安公社永胜大队双胜生产队
1005
李   洁
北京铁三中
长安公社永胜大队双胜生产队
1006
李天星
北京五十七中
长安公社永胜大队双胜生产队
1007
李占群
北京五十七中
长安公社永胜大队双胜生产队
1008
李长芝
北京铁三中
长安公社永胜大队双胜生产队
1009
刘和平
北京五十七中
长安公社永胜大队双胜生产队
1010
吕静雄
北京五十七中
长安公社永胜大队双胜生产队
1011
邵惠兰
北京五十七中
长安公社永胜大队双胜生产队
1012
邵惠祥
北京铁三中
长安公社永胜大队双胜生产队
1013
陶继勇
北京五十七中
长安公社永胜大队双胜生产队
1014
杨   勇
北京五十七中
长安公社永胜大队双胜生产队
1015
蔡   伟
北京110中
长安公社永胜大队永胜生产队
1016
陈国安
北京五十七中
长安公社永胜大队永胜生产队
1017
陈庆至
北京五十七中
长安公社永胜大队永胜生产队
1018
何湘峰
北京五十七中
长安公社永胜大队永胜生产队
1019
李鸿谷
北京甘家口中学
长安公社永胜大队永胜生产队
1020
李淑芬
北京五十七中
长安公社永胜大队永胜生产队
1021
刘振英
北京五十七中
长安公社永胜大队永胜生产队
1022
柳长青
北京五十七中
长安公社永胜大队永胜生产队
1023
娄万英
北京五十七中
长安公社永胜大队永胜生产队
1024
路秀华
北京五十七中
长安公社永胜大队永胜生产队
1025
王   杨
北京五十七中
长安公社永胜大队永胜生产队
1026
魏瑞兰
北京五十七中
长安公社永胜大队永胜生产队
1027
魏瑞青
北京五十七中
长安公社永胜大队永胜生产队
1028
操   缨
北京京工附中
长安公社长安大队德胜生产队
1029
陈志勇
北京京工附中
长安公社长安大队德胜生产队
1030
李   宜
北京女三中
长安公社长安大队德胜生产队
1031
梁春辉
北京京工附中
长安公社长安大队德胜生产队
1032
鲁祖佳
北京京工附中
长安公社长安大队德胜生产队
1033
谢亚宁
北京京工附中
长安公社长安大队德胜生产队
1034
张   宇
北京京工附中
长安公社长安大队德胜生产队
1035
张玉林
北京京工附中
长安公社长安大队德胜生产队
1036
张   忠
北京三中
长安公社长安大队德胜生产队
1037
朱紫玲
北京京工附中
长安公社长安大队德胜生产队
1038
邓秋方
北京京工附中
长安公社长安大队和平生产队
1039
付   军
长安公社长安大队和平生产队
1040
付   强
北京女二中
长安公社长安大队和平生产队
1041
高惠萍
北京京工附中
长安公社长安大队和平生产队
1042
高   岩
北京122中
长安公社长安大队和平生产队
1043
康俊华
北京京工附中
长安公社长安大队和平生产队
1044
李金芳
北京京工附中
长安公社长安大队和平生产队
1045
李泰初
北京京工附中
长安公社长安大队和平生产队
1046
李   武
北京十三中
长安公社长安大队和平生产队
1047
李   骁
北京京工附中
长安公社长安大队和平生产队
1048
李漪连
北京京工附中
长安公社长安大队和平生产队
1049
薛   伟
北京京工附中
长安公社长安大队和平生产队
1050
杨巾玄
北京京工附中
长安公社长安大队和平生产队
1051
袁玉芹
北京京工附中
长安公社长安大队和平生产队
1052
张   重
北京京工附中
长安公社长安大队和平生产队
1053
吴鸿平
北京京工附中
长安公社长安大队和平生产队
1054
付天鹤
北京五十七中
长安公社长安大队全胜生产队
1055
高文清
北京五十七中
长安公社长安大队全胜生产队
1056
杜伟功
北京五十七中
长安公社长安大队全胜生产队
1057
刘洪恩
北京五十七中
长安公社长安大队全胜生产队
1058
刘   克
北京五十七中
长安公社长安大队全胜生产队
1059
刘天亮
北京五十七中
长安公社长安大队全胜生产队
1060
刘锡成
北京五十七中
长安公社长安大队全胜生产队
1061
刘杏妹
北京五十七中
长安公社长安大队全胜生产队
1062
刘媛娥
北京五十七中
长安公社长安大队全胜生产队
1063
孟士如
北京五十七中
长安公社长安大队全胜生产队
1064
王桂菊
北京五十七中
长安公社长安大队全胜生产队
1065
王   凯
北京五十七中
长安公社长安大队全胜生产队
1066
赵   辉
北京五十七中
长安公社长安大队全胜生产队
1067
陈仲键
北京北大附中
长安公社珍珠大队东升生产队
1068
高瑞莉
北京北大附中
长安公社珍珠大队东升生产队
1069
贾生德
北京北大附中
长安公社珍珠大队东升生产队
1070
刘赋英
北京北大附中
长安公社珍珠大队东升生产队
1071
马骧民
北京八中
长安公社珍珠大队东升生产队
1072
石爱民
北京北大附中
长安公社珍珠大队东升生产队
1073
宋金熔
北京北大附中
长安公社珍珠大队东升生产队
1074
孙   群
北京北大附中
长安公社珍珠大队东升生产队
1075
孙   云
北京101中
长安公社珍珠大队东升生产队
1076
吴延祥
北京北大附中
长安公社珍珠大队东升生产队
1077
徐元京
北京房山中学
长安公社珍珠大队东升生产队
1078
杨建民
北京北大附中
长安公社珍珠大队东升生产队
1079
杨周美
北京医学院附中
长安公社珍珠大队东升生产队
1080
杨周亚
北京北大附中
长安公社珍珠大队东升生产队
1081
张元正
北京北大附中
长安公社珍珠大队东升生产队
1082
周建穗
北京北大附中
长安公社珍珠大队东升生产队
1083
朱   皓
北京北大附中
长安公社珍珠大队东升生产队
1084
安   平
北京三十一中
长安公社珍珠大队珍珠生产队
1085
安晓明
北京北大附中
长安公社珍珠大队珍珠生产队
1086
安   中
北京四十二中
长安公社珍珠大队珍珠生产队
1087
陈小莉
北京北大附中
长安公社珍珠大队珍珠生产队
1088
陈一征
北京北大附中
长安公社珍珠大队珍珠生产队
1089
黄庆翔
北京北大附中
长安公社珍珠大队珍珠生产队
1090
董星星
北京北大附中
长安公社珍珠大队珍珠生产队
1091
何辛卯
北京二中
长安公社珍珠大队珍珠生产队
1092
胡伟伟
北京北大附中
长安公社珍珠大队珍珠生产队
1093
李湘华
北京北大附中
长安公社珍珠大队珍珠生产队
1094
刘黎黎
北京北大附中
长安公社珍珠大队珍珠生产队
1095
王皖秦
北京北大附中
长安公社珍珠大队珍珠生产队
1096
翁立强
北京北大附中
长安公社珍珠大队珍珠生产队
1097
张大光
北京101中
长安公社珍珠大队珍珠生产队
1098
张继达
北京北大附中
长安公社珍珠大队珍珠生产队
1099
章其华
北京北大附中
长安公社珍珠大队珍珠生产队
1100
赵国烽
北京三十一中
长安公社珍珠大队珍珠生产队
1101
常   键
北京北大附中
长安公社珍珠大队中兴生产队
1102
晨   阳
北京北大附中
长安公社珍珠大队中兴生产队
1103
戴浙生
北京北大附中
长安公社珍珠大队中兴生产队
1104
何   眉
北京北大附中
长安公社珍珠大队中兴生产队
1105
贺卫国
北京北大附中
长安公社珍珠大队中兴生产队
1106
吉国强
北京北大附中
长安公社珍珠大队中兴生产队
1107
卢世琪
北京北大附中
长安公社珍珠大队中兴生产队
1108
史   强
北京北大附中
长安公社珍珠大队中兴生产队
1109
徐翠云
北京北大附中
长安公社珍珠大队中兴生产队
1110
徐大年
北京北大附中
长安公社珍珠大队中兴生产队
1111
言兆平
北京北大附中
长安公社珍珠大队中兴生产队
1112
阎晓霞
北京十九中
长安公社珍珠大队中兴生产队
1113
杨   寅
北京北大附中
长安公社珍珠大队中兴生产队
1114
于晋生
北京北大附中
长安公社珍珠大队中兴生产队
1115
于泉泓
北京北大附中
长安公社珍珠大队中兴生产队
1116
张   明
北京北大附中
长安公社珍珠大队中兴生产队
1117
张绍喆
北京北大附中
长安公社珍珠大队中兴生产队
1118
邹   蕙
北京北大附中
长安公社珍珠大队中兴生产队
1119
邹   荣
北京西颐中学
长安公社珍珠大队中兴生产队
- j- a% o& _. r; {7 t# V9 z5 w

) p3 z  b  C) V6 c
回复

使用道具 举报

29

主题

417

帖子

3093

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
3093
 楼主| 发表于 2019-9-10 03:50:05 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

手机版|文革与当代史研究网

GMT+8, 2021-12-1 05:36 , Processed in 0.249677 second(s), 19 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表