社区应用 会员列表 统计排行 搜索

  • 686阅读
  • 4回复

《阿荣旗北京知青名录》电子版

楼层直达
级别: 管理员

【编者的话】:1968年9月开始,有一千多名北京知青到阿荣旗插队落户。2010年阿荣旗政协与部分知青一起,编撰了《知青记忆》,其中有在阿荣旗插队的知青名录。我们发现,由于历史原因,名录中有许多错误和漏记。所以,从今年三月初,由陈志梅同学牵头,有四十多位北京知青参加修改、补漏工作。经历近一个月,现在初步完成了《阿荣旗北京知青名录》的电子版。参与的同学有:图布新公社:刘跟东、申寅生、龚娟娟、魏斌燕、万良维、吴征、仵扣德、孟敏、刘德林、李春亮、蒋秀慧、陈志梅。  长安公社:刘天亮。  太平庄公社:黄弦生、王占祥。   音河公社:李秋生、田素媛、于金贵、赵建民、张会兰、秦光里、李兆华、刘忠国、关泓。    格尼公社:江筱萍、李兵、张燕赶、高元刚、盘心美、梁立、许惠英。   红旗公社:吕小平、赵中平。   六合公社:常  亮、林爱梅。    复兴公社:何崇光。    三道沟公社:杨寅、王煜品、万宝霞、付东起。
这里,要感谢陈志梅和以上同学付出的辛勤努力,为历史留下一份珍贵的史料,也感谢阿荣旗知青岁月微信群,让这份《阿荣旗北京知青名录》顺利完成。同时还要感谢所有群里的同学、朋友们的支持。谢谢!我们会将《阿荣旗北京知青名录》打印装订成册,赠送阿荣旗委统战部和阿荣旗档案局保存。也希望大家转发珍藏。




阿荣旗北京知青名录(2018.04.09版本)
1刘泯泯北京农大附中复兴公社地房子四队
2王培虎北京农大附中复兴公社地房子四队
3赵玉凤北京新街口中学复兴公社东兴二队
4冯荣华北京门头沟三家店铁中复兴公社东兴三队
5高贵祥北京门头沟大峪中学复兴公社东兴三队
6何崇光北京门头沟三家店铁中复兴公社东兴三队
7何立民北京门头沟三家店铁中复兴公社东兴三队
8黄正兰北京门头沟三家店铁中复兴公社东兴三队
9吉国栋北京门头沟大峪中学复兴公社东兴三队
10陈淑华北京门头沟三家店铁中复兴公社东兴三队
11沈艳春北京门头沟城子中学复兴公社东兴三队
12武贵宝北京门头沟三家店铁中复兴公社东兴三队
13张书密北京门头沟三家店铁中复兴公社东兴三队
14刁小林中国人民大学附属中学格尼公社东六合队四队
15江筱萍中国人民大学附属中学格尼公社东六合队四队
16师云馨中国人民大学附属中学格尼公社东六合队四队
17苏   彬中国人民大学附属中学格尼公社东六合队四队
18王基青中国人民大学附属中学格尼公社东六合队四队
19谢冰民中国人民大学附属中学格尼公社东六合队四队
20李   健北京西颐中学格尼公社东六合队五队
21刁小芳北京七十二中格尼公社东六合队五队
22李   宁中国人民大学附属中学格尼公社东六合队五队
23孙香娟中国人民大学附属中学格尼公社东六合队五队
24王君娜中国人民大学附属中学格尼公社东六合队五队
25闫伟康中国人民大学附属中学格尼公社东六合队五队
26戴允琨中国人民大学附属中学格尼公社东六合队六队
27耿   端中国人民大学附属中学格尼公社东六合队六队
28李   炭中国人民大学附属中学格尼公社东六合队六队
29蔺志华中国人民大学附属中学格尼公社东六合队六队
30王乃文中国人民大学附属中学格尼公社东六合队六队
31严嘉玲中国人民大学附属中学格尼公社东六合队六队
32崔大山北京市外国语学校格尼公社福合大队前福合生产队
33段孝良北京市第九十八中学格尼公社福合大队前福合生产队
34嵇   光中国人民大学附属中学格尼公社福合大队前福合生产队
35嵇   明北京市房山区磁家务中学格尼公社福合大队前福合生产队
36季玉德北京市第九十八中学格尼公社福合大队前福合生产队
37孟昭虎中国人民大学附属中学格尼公社福合大队前福合生产队
38宋志强中国人民大学附属中学格尼公社福合大队前福合生产队
39王宝仁中国人民大学附属中学格尼公社福合大队前福合生产队
40闫乃彭中国人民大学附属中学格尼公社福合大队前福合生产队
41鲍忠波中国人民大学附属中学格尼公社福合大队前福合生产队
42艾   平中国人民大学附属中学格尼公社福合大队前福合生产队
43陈丹辉中国人民大学附属中学格尼公社福合大队前福合生产队
44段孝纨中国人民大学附属中学格尼公社福合大队前福合生产队
45胡庭光中国人民大学附属中学格尼公社福合大队前福合生产队
46雷修明中国人民大学附属中学格尼公社福合大队前福合生产队
47李   兵中国人民大学附属中学格尼公社福合大队前福合生产队
48仁   增  白  姆中国人民大学附属中学格尼公社福合大队前福合生产队
49苏五一中国人民大学附属中学格尼公社福合大队前福合生产队
50张建申中国人民大学附属中学格尼公社福合大队前福合生产队
51金英华北京123中学格尼公社联盟一队
52李广德北京123中学格尼公社联盟一队
53贺景海北京123中学格尼公社联盟一队
54徐宝峰北京123中学格尼公社联盟一队
55金振江北京123中学格尼公社联盟一队
56张利平北京123中学格尼公社联盟一队
57蒋幸云北京123中学格尼公社联盟二队
58刘   义北京123中学格尼公社联盟二队
59刘   荣北京123中学格尼公社联盟二队
60刘   华北京123中学格尼公社联盟二队
61张冀平北京123中学格尼公社联盟二队
62徐茂林北京123中学格尼公社联盟二队
63董桂芳北京123中学格尼公社联盟二队
64张晓春北京123中学格尼公社联盟二队
65刘少兰北京123中学格尼公社联盟四队
66刘辅然北京123中学格尼公社联盟四队
67董红雄北京123中学格尼公社联盟四队
68王占台北京123中学格尼公社联盟四队
69张林起北京123中学格尼公社联盟四队
70郑利群北京123中学格尼公社联盟四队
71何   布北京123中学格尼公社联盟四队
72刘燕华北京123中学格尼公社联盟五队
73刘金华北京123中学格尼公社联盟五队
74刘   红格尼公社联盟五队
75杨福海北京123中学格尼公社联盟五队
76杨志平北京123中学格尼公社联盟五队
77张燕快北京123中学格尼公社联盟五队
78张燕追北京马甸中学格尼公社联盟五队
79张燕赶北京123中学格尼公社联盟五队
80高元刚北京九十三中格尼公社六家子
81李   军北京123中格尼公社六家子
82刘五零北京十一学校格尼公社六家子
83刘五一北京十一学校格尼公社六家子
84吕丽莎北京蓝靛厂中学格尼公社六家子
85潘   静北京123中格尼公社六家子
86屈金凤北京123中格尼公社六家子
87田建新北京钢院附中格尼公社六家子
88张维群北京十一学校格尼公社六家子
89郑小莉北京123中格尼公社六家子
90周   申北京钢院附中格尼公社六家子
91史续平北京123中格尼公社六家子
92李小路北京太平路中学格尼公社六家子
93陈燕玲中国人民大学附属中学格尼公社西福合生产队
94陈   烨中国人民大学附属中学格尼公社西福合生产队
95郭   平中国人民大学附属中学格尼公社西福合生产队
96刘枚蕾中国人民大学附属中学格尼公社西福合生产队
97宋远远中国人民大学附属中学格尼公社西福合生产队
98王喜元北京十九中学格尼公社西福合生产队
99习五零中国人民大学附属中学格尼公社西福合生产队
100许新生中国人民大学附属中学格尼公社西福合生产队


级别: 管理员
只看该作者 沙发  发表于: 05-25
101袁利民中国人民大学附属中学格尼公社西福合生产队
102袁啸松中国人民大学附属中学格尼公社西福合生产队
103张连斌中国人民大学附属中学格尼公社西福合生产队
104孔   涛北京北大附中格尼公社西福合生产队
105张晓光北京农大附中格尼公社西福合生产队
106李   强北京门头沟中学格尼公社西福合生产队
107戴贤森北京长辛店中学格尼公社西福合生产队
108白岩凌中国人民大学附属中学格尼公社西六合二队
109李兴德中国人民大学附属中学格尼公社西六合二队
110李元浩中国人民大学附属中学格尼公社西六合二队
111田   毅中国人民大学附属中学格尼公社西六合二队
112繆小芳格尼公社西六合二队
113李凤德北京十九中格尼公社西六合二队
114彭正子中国人民大学附属中学格尼公社西六合三队
115彭介子北京甘家口中学格尼公社西六合三队
116苏克森中国人民大学附属中学格尼公社西六合三队
117肖小玲北京女七中格尼公社西六合三队
118于沛文中国人民大学附属中学格尼公社西六合三队
119郑   沙中国人民大学附属中学格尼公社西六合三队
120包喜荣北京海淀中学格尼公社西亚八队
121陈雅芬北京海淀中学格尼公社西亚八队
122高玉侠    (高毓霞)北京海淀中学格尼公社西亚八队
123郝秀敏北京海淀中学格尼公社西亚八队
124李同春北京海淀中学格尼公社西亚八队
125毛凤来北京海淀中学格尼公社西亚八队
126孟繁智北京海淀中学格尼公社西亚八队
127盘心美北京海淀中学格尼公社西亚八队
128王   欣北京海淀中学格尼公社西亚八队
129尹丽芳北京海淀中学格尼公社西亚八队
130张美丽北京海淀中学格尼公社西亚八队
131张玉荣北京海淀中学格尼公社西亚八队
132张清绵北京海淀中学格尼公社西亚八队
133刘园弟北京海淀中学格尼公社西亚八队
134陈勤勤中国人民大学附属中学格尼公社西亚镇大队
135陈子恩中国人民大学附属中学格尼公社西亚镇大队
136李国平中国人民大学附属中学格尼公社西亚镇大队
137楼庄伟中国人民大学附属中学格尼公社西亚镇大队
138任一林中国人民大学附属中学格尼公社西亚镇大队
139王德勇中国人民大学附属中学格尼公社西亚镇大队
140叶允瑜中国人民大学附属中学格尼公社西亚镇大队
141赵   兵中国人民大学附属中学格尼公社西亚镇大队
142陈金铭中国人民大学附属中学格尼公社西亚镇大队
143戴定一中国人民大学附属中学格尼公社西亚镇大队
144付思学中国人民大学附属中学格尼公社西亚镇大队
145付思义北京女六中格尼公社西亚镇大队
146郝平北京三中格尼公社西亚镇大队
147黄建霏中国人民大学附属中学格尼公社西亚镇大队
148梁   立中国人民大学附属中学格尼公社西亚镇大队
149孟祥芳中国人民大学附属中学格尼公社西亚镇大队
150沈海生中国人民大学附属中学格尼公社西亚镇大队
151车世凯中国人民大学附属中学格尼公社西亚镇大队
152黄安平中国人民大学附属中学格尼公社西亚镇大队
153陈传新北京广安中学格尼公社西亚镇大队
154李惠萍格尼公社西亚镇大队
155张惠昕中国人民大学附属中学格尼公社腰福合生产队
156车传蜀中国人民大学附属中学格尼公社腰福合生产队
157顾维东中国人民大学附属中学格尼公社腰福合生产队
158李亚洲北京农业大学附属中学格尼公社腰福合生产队
159梁哲英中国人民大学附属中学格尼公社腰福合生产队
160刘建华中国人民大学附属中学格尼公社腰福合生产队
161刘   静中国人民大学附属中学格尼公社腰福合生产队
162刘同安北京农业大学附属中学格尼公社腰福合生产队
163刘同福北京崇文区第五十二中学格尼公社腰福合生产队
164龙   辉北京农大附中格尼公社腰福合生产队
165麦   莹北京101中学格尼公社腰福合生产队
166孔庆英中国人民大学附属中学格尼公社腰福合生产队
167孙泽民北京海淀中学格尼公社腰福合生产队
168王向明中国人民大学附属中学格尼公社腰福合生产队
169吴凤云中国人民大学附属中学格尼公社腰福合生产队
170许惠英中国人民大学附属中学格尼公社腰福合生产队
171兆   宁中国人民大学附属中学格尼公社腰福合生产队
172周静碧河北昌黎中学格尼公社腰福合生产队
173白   荔北京女八中红旗公社章塔尔一队
174陈家璧北京三中红旗公社章塔尔一队
175陈景昱北京九十三中红旗公社章塔尔一队
176关家顺北京九十三中红旗公社章塔尔一队
177吕小平北京七中红旗公社章塔尔一队
178孙   澍北京女三中红旗公社章塔尔一队
179徐   卫北京马甸中学红旗公社章塔尔一队
180徐   宇北京十三中红旗公社章塔尔一队
181袁   萍北京三十中红旗公社章塔尔一队
182赵中平北京十三中红旗公社章塔尔一队
183祝玉萍北京女三中红旗公社章塔尔一队
184常亚琦北京九十一中红旗公社章塔尔二队
185陈   燕北京十九中红旗公社章塔尔二队
186黄其煦北京四中红旗公社章塔尔二队
187蒋   铁北京六中红旗公社章塔尔二队
188雷   莉北京铁道附中红旗公社章塔尔二队
189李   晶北京地安门中学红旗公社章塔尔二队
190吕   强北京十二中红旗公社章塔尔二队
191牛瑞其北京五中红旗公社章塔尔二队
192宋家思北京四中红旗公社章塔尔二队
193孙立凡北京清华附中红旗公社章塔尔二队
194袭继遂北京四中红旗公社章塔尔二队
195邢泓远北京师大附中红旗公社章塔尔二队
196姚小美北京八中红旗公社章塔尔二队
197姚志明北京三十五中红旗公社章塔尔二队
198赵阿农北京八中红旗公社章塔尔二队
199钟阵成北京三十一中红旗公社章塔尔二队
200董爱民北京110中红旗公社章塔尔三队

级别: 管理员
只看该作者 板凳  发表于: 05-25


201高永云北京110中红旗公社章塔尔三队
202吴安东北京110中红旗公社章塔尔三队
203吴湘湘北京园林中学红旗公社章塔尔三队
204黄培新北京北海中学红旗公社章塔尔三队
205李润平北京110中红旗公社章塔尔三队
206商玉华北京110中红旗公社章塔尔三队
207修志洲天津河北中学红旗公社章塔尔三队
208曹莉莉北京六十五中红旗公社章塔尔四队
209陈晓钟北京六十五中红旗公社章塔尔四队
210谷悦群北京六十五中红旗公社章塔尔四队
211侯   平北京铁道附中红旗公社章塔尔四队
212华   历北京二十五中红旗公社章塔尔四队
213纪   瑞北京二十五中红旗公社章塔尔四队
214金九炘北京六十五中红旗公社章塔尔四队
215李绍文北京六十五中红旗公社章塔尔四队
216梁景文北京六十五中红旗公社章塔尔四队
217刘若岩北京六十五中红旗公社章塔尔四队
218佟宗钰北京六十五中红旗公社章塔尔四队
219杨之靖北京六十五中红旗公社章塔尔四队
220张   诚北京六十五中红旗公社章塔尔四队
221张锦江北京六十五中红旗公社章塔尔四队
222张   英北京六十五中红旗公社章塔尔四队
223赵   平北京六十五中红旗公社章塔尔四队
224谷   苓天津女四中红旗公社章塔尔四队
225郭融融天津六十一中红旗公社章塔尔四队
226孟广学北京六十五中红旗公社章塔尔四队
227朱小米北京六十五中红旗公社章塔尔四队
228林爱梅北京大峪中学六合公社南永合队
229刘   明北京大峪中学六合公社南永合队
230马玉文北京大峪中学六合公社南永合队
231郑春英北京三家店铁路中学六合公社南永合队
232常   亮北京琉璃河水泥厂     子弟中学六合公社南永合队
233杜式伟北京门头沟圈门中学六合公社南永合队
234杜守鹏北京大峪中学六合公社南永合队
235刘   健北京琉璃河水泥厂     子弟中学六合公社南永合队
236刘   岩北京琉璃河水泥厂     子弟中学六合公社南永合队
237郑   鹤北京琉璃河水泥厂     子弟中学六合公社南永合队
238郑   雁北京琉璃河水泥厂     子弟中学六合公社南永合队
239张惠民北京六合公社南永合队
240王淑燕北京六合公社南永合队
241张   印北京师院附中六合公社太平桥队
242叶   丽北京六合公社太平桥队
243杨光蕾北京六合公社太平桥队
244晋文成北京六合公社太平桥队
245晋文红北京六合公社太平桥队
246杨   鸥北京师大女附中六合公社西永林队
247李燕翎北京师大女附中六合公社西永林队
248孙云湘北京男四中学六合公社西永林队
249李光鲁北京十三中六合公社西永林队
250李小芳北京体育学院附中六合公社西永林队
251李   淼北京十三中六合公社永泉队
252石慧敏北京女十一中六合公社永泉队
253王玉玲北京市社会路中学六合公社永泉队
254赵家耕北京十三中六合公社永泉队
255赵家田北京七十七中六合公社永泉队
256王   镛北京十三中六合公社永泉队
257赵汝祥北京十三中六合公社永泉队
258赵汝梅北京六合公社永泉队
259刘宏魁北京十三中六合公社永泉队
260白崇光北京十三中六合公社永泉队
261张永孝北京十三中六合公社永泉队
262刘福琦北京十三中六合公社永泉队
263付淑敏北京海淀中学三道沟公社东兴队
264刘  明北京海淀中学三道沟公社东兴队
265芦树春北京海淀中学三道沟公社东兴队
266马德俊北京海淀中学三道沟公社东兴队
267王惠明北京海淀中学三道沟公社东兴队
268王   丽北京海淀中学三道沟公社东兴队
269岳瑞和北京海淀中学三道沟公社东兴队
270张锁来北京海淀中学三道沟公社东兴队
271赵小妹北京海淀中学三道沟公社东兴队
272赵育芬北京海淀中学三道沟公社东兴队
273范玉生北京铁道附中三道沟公社富安队
274关朝玲北京铁道附中三道沟公社富安队
275芦   斌北京铁道附中三道沟公社富安队
276芦忠泉北京铁道附中三道沟公社富安队
277骆生华北京铁道附中三道沟公社富安队
278吕忍才北京铁道附中三道沟公社富安队
279宋兆林北京铁道附中三道沟公社富安队
280杨   华北京铁道附中三道沟公社富安队
281杨   胜北京105中学三道沟公社富安队
282张荣燕北京铁道附中三道沟公社富安队
283周玉莲北京铁道附中三道沟公社富安队
284董广琪北京105中学三道沟公社富山大队永胜队
285房俊义北京105中学三道沟公社富山大队永胜队
286简   玉北京105中学三道沟公社富山大队永胜队
287李   雁北京105中学三道沟公社富山大队永胜队
288芦素琴北京105中学三道沟公社富山大队永胜队
289马爱民北京105中学三道沟公社富山大队永胜队
290王   瑾北京105中学三道沟公社富山大队永胜队
291王立义北京105中学三道沟公社富山大队永胜队
292吴孟春北京105中学三道沟公社富山大队永胜队
293徐庚生北京105中学三道沟公社富山大队永胜队
294于兴黎北京105中学三道沟公社富山大队永胜队
295赵国恩北京105中学三道沟公社富山大队永胜队
296陈新民北京105中学三道沟公社富山大队永胜队
297徐建伟北京105中学三道沟公社富山大队永胜队
298曾源福北京铁道附中三道沟公社核心队
299车洪波北京铁道附中三道沟公社核心队
300车战萍北京第四十三中学三道沟公社核心队


TOP

[backcolor=url(&quot]祝琳


祝琳
  • 组别管理员
  • UID8
  • 生日1950-1-30
  • 帖子4598
  • 精华0
  • 性别女
  • 来自重庆
  • 在线时间70800
  • 注册时间2013-08-29
  • 最后登录2019-05-24


5#

字体大小: 发表于 2018-04-10 10:29 |只看楼主








301郭   齐北京铁道附中三道沟公社核心队
302林庆曾北京铁道附中三道沟公社核心队
303马昭强北京铁道附中三道沟公社核心队
304潘英华北京铁道附中三道沟公社核心队
305史继先北京铁道附中三道沟公社核心队
306孙   明北京铁道附中三道沟公社核心队
307田   田北京铁道附中三道沟公社核心队
308王   敏北京铁道附中三道沟公社核心队
309肖钧道北京铁道附中三道沟公社核心队
310许晓华北京铁道附中三道沟公社核心队
311闫惠敏北京铁道附中三道沟公社核心队
312杨力行北京铁道附中三道沟公社核心队
313云春英北京铁道附中三道沟公社核心队
314贾文福北京105中学三道沟公社富山大队东胜队
315李德山北京105中学三道沟公社富山大队东胜队
316邵胜利北京105中学三道沟公社富山大队东胜队
317苏建华北京105中学三道沟公社富山大队东胜队
318杨青春北京105中学三道沟公社富山大队东胜队
319张锦如北京105中学三道沟公社富山大队东胜队
320张明伟北京105中学三道沟公社富山大队东胜队
321高增华北京蓝靛厂中学三道沟公社解放北兴队
322吴绍英北京蓝靛厂中学三道沟公社解放北兴队
323贾雨田北京蓝靛厂中学三道沟公社解放北兴队
324李   春北京蓝靛厂中学三道沟公社解放北兴队
325李福兰北京蓝靛厂中学三道沟公社解放北兴队
326刘长荣北京蓝靛厂中学三道沟公社解放北兴队
327牛淑敏北京蓝靛厂中学三道沟公社解放北兴队
328王桂英北京蓝靛厂中学三道沟公社解放北兴队
329王拯平北京蓝靛厂中学三道沟公社解放北兴队
330徐长利北京蓝靛厂中学三道沟公社解放北兴队
331张文亮北京蓝靛厂中学三道沟公社解放北兴队
332胡培础北京二十五中三道沟公社解放红旗队
333尚   虎北京二十五中三道沟公社解放红旗队
334秦   杰北京二十五中三道沟公社解放红旗队
335李元元北京二十五中三道沟公社解放红旗队
336张昌绩北京二十五中三道沟公社解放红旗队
337张锡元北京二十五中三道沟公社解放红旗队
338王有策北京二十五中三道沟公社解放红旗队
339梁春雨北京二十五中三道沟公社解放红旗队
340吕   铮北京二十五中三道沟公社解放红旗队
341徐燕越北京二十五中三道沟公社解放红旗队
342董玉荣北京蓝靛厂中学三道沟公社解放红星一队
343付家奎北京蓝靛厂中学三道沟公社解放红星一队
344汪敬毅北京蓝靛厂中学三道沟公社解放红星一队
345金淑玲北京蓝靛厂中学三道沟公社解放红星一队
346李桂芝北京蓝靛厂中学三道沟公社解放红星一队
347李丽华北京蓝靛厂中学三道沟公社解放红星一队
348李玉芝北京蓝靛厂中学三道沟公社解放红星一队
349潘志仿北京蓝靛厂中学三道沟公社解放红星一队
350商俊雨北京蓝靛厂中学三道沟公社解放红星一队
351万宝霞北京蓝靛厂中学三道沟公社解放红星一队
352杨贵海北京蓝靛厂中学三道沟公社解放红星一队
353伊   军北京蓝靛厂中学三道沟公社解放红星一队
354张淑芳北京蓝靛厂中学三道沟公社解放红星一队
355赵立萍北京蓝靛厂中学三道沟公社解放红星一队
356曹庆林北京122中学三道沟公社解放红星二队
357郭桂玲北京蓝靛厂中学三道沟公社解放红星二队
358隗玉琴北京蓝靛厂中学三道沟公社解放红星二队
359李宝玲北京蓝靛厂中学三道沟公社解放红星二队
360刘采琴北京蓝靛厂中学三道沟公社解放红星二队
361潘溪江北京蓝靛厂中学三道沟公社解放红星二队
362唐兆娟北京蓝靛厂中学三道沟公社解放红星二队
363唐兆玉北京第十九中学三道沟公社解放红星二队
364杨淑慧北京第十九中学三道沟公社解放红星二队
365于学深北京蓝靛厂中学三道沟公社解放红星二队
366张月辛北京蓝靛厂中学三道沟公社解放红星二队
367赵晨生北京蓝靛厂中学三道沟公社解放红星二队
368赵立武北京蓝靛厂中学三道沟公社解放红星二队
369周升培北京蓝靛厂中学三道沟公社解放红星二队
370祖秀敏北京蓝靛厂中学三道沟公社解放红星二队
371孔立宝北京蓝靛厂中学三道沟公社解放红星二队
372陈牧农北京铁道附中三道沟公社解放西队
373陈小兵北京铁道附中三道沟公社解放西队
374朱玉斌北京铁道附中三道沟公社解放西队
375何佩芳北京师大附中三道沟公社解放西队
376刘海燕北京师大附中三道沟公社解放西队
377王   兰北京师大附中三道沟公社解放西队
378王   军北京帅府园中学三道沟公社解放西队
379王小林北京帅府园中学三道沟公社解放西队
380张纪昌北京帅府园中学三道沟公社解放西队
381游建宁北京花园村中学三道沟公社解放西队
382刘   正北京二十七中三道沟公社解放西队
383程   旷北京三中三道沟公社解放西队
384马贵丰北京三中三道沟公社解放西队
385郑   直北京三中三道沟公社解放西队
386赵贵平北京一中三道沟公社解放西队
387冯志强北京105中学三道沟公社立新大队兴隆队
388胡金萍北京105中学三道沟公社立新大队兴隆队
389刘鹏辉北京105中学三道沟公社立新大队兴隆队
390刘玉成北京105中学三道沟公社立新大队兴隆队
391孟   燕北京105中学三道沟公社立新大队兴隆队
392孙和平北京105中学三道沟公社立新大队兴隆队
393王树江北京105中学三道沟公社立新大队兴隆队
394吴荣海北京105中学三道沟公社立新大队兴隆队
395尤少萍北京105中学三道沟公社立新大队兴隆队
396郑惠敏北京105中学三道沟公社立新大队兴隆队
397唐忠义北京105中学三道沟公社立新大队兴隆队
398陈策平北京105中学三道沟公社立新五五队
399郭剑秋北京105中学三道沟公社立新五五队
400廖彦雍北京105中学三道沟公社立新五五队


TOP

[backcolor=url(&quot]祝琳


祝琳
  • 组别管理员
  • UID8
  • 生日1950-1-30
  • 帖子4598
  • 精华0
  • 性别女
  • 来自重庆
  • 在线时间70800
  • 注册时间2013-08-29
  • 最后登录2019-05-24


6#

字体大小: 发表于 2018-04-10 10:34 |只看楼主








401戚   群北京105中学三道沟公社立新五五队
402商慰贤北京105中学三道沟公社立新五五队
403汪   燕北京105中学三道沟公社立新五五队
404汪国军北京105中学三道沟公社立新五五队
405王若兰北京105中学三道沟公社立新五五队
406张荣春北京105中学三道沟公社立新五五队
407赵淑芳北京105中学三道沟公社立新五五队
408赵晓昆北京105中学三道沟公社立新五五队
409董彩云北京铁道附中三道沟公社前进大队八一队
410李   勇北京铁道附中三道沟公社前进大队八一队
411李增喜北京铁道附中三道沟公社前进大队八一队
412刘翠萍北京铁道附中三道沟公社前进大队八一队
413龙文昌北京西颐中学三道沟公社前进大队八一队
414田文鸾北京铁道附中三道沟公社前进大队八一队
415王凤岐北京铁道附中三道沟公社前进大队八一队
416王   兵北京铁道附中三道沟公社前进大队八一队
417杨   寅北京铁道附中三道沟公社前进大队八一队
418杨重瑛北京铁道附中三道沟公社前进大队八一队
419姚   恕北京铁道附中三道沟公社前进大队八一队
420张国平北京国子监中学三道沟公社前进大队八一队
421张   伟北京128中三道沟公社前进大队八一队
422朱维东北京铁道附中三道沟公社前进大队八一队
423姜桂琴北京铁道附中三道沟公社前进大队新发队
424陈小云北京人大附中三道沟公社前进大队新发队
425黄涵溶北京人大附中三道沟公社前进大队新发队
426刘善明北京三十五中三道沟公社前进大队新发队
427陆成勇北京三十五中三道沟公社前进大队新发队
428陆忆兰北京铁道附中三道沟公社前进大队新发队
429邱成亮北京105中学三道沟公社前进大队新发队
430袭洪祥北京105中学三道沟公社前进大队新发队
431邢和平北京三十五中三道沟公社前进大队新发队
432杨亚平北京铁道附中三道沟公社前进大队新发队
433张泰群北京铁道附中三道沟公社前进大队新发队
434赵   洁北京铁道附中三道沟公社前进大队新发队
435蔡   琳北京铁道附中三道沟公社前进联盟队
436陈树凯北京铁道附中三道沟公社前进联盟队
437陈中元北京铁道附中三道沟公社前进联盟队
438郭晓丹北京铁道附中三道沟公社前进联盟队
439郭晓黎北京铁道附中三道沟公社前进联盟队
440何   杰北京铁道附中三道沟公社前进联盟队
441李   玲北京铁道附中三道沟公社前进联盟队
442罗江燕北京铁道附中三道沟公社前进联盟队
443吕忆军北京铁道附中三道沟公社前进联盟队
444王   革北京铁道附中三道沟公社前进联盟队
445闫国魁北京铁道附中三道沟公社前进联盟队
446张忠年北京19中三道沟公社前进联盟队
447于丽芳北京理工附中三道沟公社前进联盟队
448于克俭北京铁道附中三道沟公社前进联盟队
449张淑敏北京铁道附中三道沟公社前进联盟队
450张忠信北京铁道附中三道沟公社前进联盟队
451杜安明北京105中学三道沟公社三合队
452杜秋华北京105中学三道沟公社三合队
453傅东起北京105中学三道沟公社三合队
454李光荣北京105中学三道沟公社三合队
455李居才北京105中学三道沟公社三合队
456王煜品北京105中学三道沟公社三合队
457徐文元北京105中学三道沟公社三合队
458杨锦生北京105中学三道沟公社三合队
459俞   凌北京105中学三道沟公社三合队
460赵侠岭北京105中学三道沟公社三合队
461周大生北京105中学三道沟公社三合队
462周   剑北京105中学三道沟公社三合队
463左玉琴北京105中学三道沟公社三合队
464刘绍鲁北京农大附中三道沟公社新兴华队
465侯豫北北京农大附中三道沟公社新兴华队
466李金盈北京农大附中三道沟公社新兴华队
467王东江北京农大附中三道沟公社新兴华队
468王恒瑞北京农大附中三道沟公社新兴华队
469姜恒宇北京农大附中三道沟公社新兴华队
470杨   戈北京农大附中三道沟公社新兴华队
471章全华北京农大附中三道沟公社新兴华队
472温树荃北京农大附中三道沟公社新兴华队
473曹小平北京农大附中三道沟公社新兴华队
474高   芹北京农大附中  三道沟公社新兴华队
475东淑萍北京农大附中三道沟公社新兴华队
476申彩焕北京农大附中三道沟公社新兴华队
477陈立新北京门头沟河南街小学太平庄公社共合生产队
478高国力北京门头沟城子中学太平庄公社共合生产队
479郭晓云北京门头沟城子中学太平庄公社共合生产队
480贾佩英北京门头沟圈门中学太平庄公社共合生产队
481李庆昌北京门头沟城子中学太平庄公社共合生产队
482李   森北京门头沟城子中学太平庄公社共合生产队
483李忠华北京门头沟圈门中学太平庄公社共合生产队
484林汉城北京门头沟圈门中学太平庄公社共合生产队
485刘志华北京门头沟圈门中学太平庄公社共合生产队
486欧金玉北京门头沟城子中学太平庄公社共合生产队
487齐宝喜北京门头沟城子中学太平庄公社共合生产队
488徐家铮北京门头沟城子中学太平庄公社共合生产队
489许   杰北京门头沟圈门中学太平庄公社共合生产队
490张会来北京门头沟圈门中学太平庄公社共合生产队
491张珍瑞北京门头沟圈门中学太平庄公社共合生产队
492许   彬北京门头沟圈门中学太平庄公社共合生产队
493安福兰北京门头沟大峪中学太平庄公社龙门口生产队
494白克香北京门头沟大峪中学太平庄公社龙门口生产队
495陈铁生北京门头沟大峪中学太平庄公社龙门口生产队
496崔长顺北京门头沟大峪中学太平庄公社龙门口生产队
497黄弦生北京门头沟大峪中学太平庄公社龙门口生产队
498李淑敏北京门头沟大峪中学太平庄公社龙门口生产队
499李志景北京门头沟大峪中学太平庄公社龙门口生产队
500凌淑珍北京门头沟大峪中学太平庄公社龙门口生产队


TOP

[backcolor=url(&quot]祝琳


祝琳
  • 组别管理员
  • UID8
  • 生日1950-1-30
  • 帖子4598
  • 精华0
  • 性别女
  • 来自重庆
  • 在线时间70800
  • 注册时间2013-08-29
  • 最后登录2019-05-24


7#

字体大小: 发表于 2018-04-10 10:35 |只看楼主








501刘淑琴北京色树坟中学太平庄公社龙门口生产队
502田同顺北京门头沟大峪中学太平庄公社龙门口生产队
503田惠萍北京门头沟大峪中学太平庄公社龙门口生产队
504王久昌北京门头沟大峪中学太平庄公社龙门口生产队
505吴建敏北京色树坟中学太平庄公社龙门口生产队
506张   宏北京门头沟大峪中学太平庄公社龙门口生产队
507张   毅北京门头沟大峪中学太平庄公社龙门口生产队
508赵凤兰北京门头沟大峪中学太平庄公社龙门口生产队
509赵凤青北京门头沟大峪中学太平庄公社龙门口生产队
510赵凤芝北京门头沟大峪中学太平庄公社龙门口生产队
511黄小平北京三家店铁中太平庄公社龙门口生产队
512马文达北京苹果园中学太平庄公社龙门口生产队
513马文彩北京苹果园中学太平庄公社龙门口生产队
514田惠民北京门头沟大峪中学太平庄公社龙门口生产队
515甘瑞田北京西辛房中学太平庄公社三合生产队
516郭春景北京西辛房中学太平庄公社三合生产队
517何玉珍北京大峪二小太平庄公社三合生产队
518胡玉敏北京西辛房中学太平庄公社三合生产队
519姜永石北京西辛房中学太平庄公社三合生产队
520梁连志北京大台中学太平庄公社三合生产队
521梁正磊北京斋堂中学太平庄公社三合生产队
522龙保华北京大台中学太平庄公社三合生产队
523马德荣北京大台中学太平庄公社三合生产队
524彭建国北京斋堂中学太平庄公社三合生产队
525乔连贵北京大台中学太平庄公社三合生产队
526宋兆花北京大台中学太平庄公社三合生产队
527孙玉珍北京大台中学太平庄公社三合生产队
528唐光夏北京大台中学太平庄公社三合生产队
529王占祥北京大台中学太平庄公社三合生产队
530杨桂珍北京斋堂中学太平庄公社三合生产队
531杨淑云  (杨颖)北京西辛房中学太平庄公社三合生产队
532张炳义北京大台中学太平庄公社三合生产队
533常   虹北京门头沟大峪中学太平庄公社新合生产队
534樊作英北京门头沟大峪中学太平庄公社新合生产队
535高廷兰北京门头沟大峪中学太平庄公社新合生产队
536关天涧北京门头沟大峪中学太平庄公社新合生产队
537郝舜民北京门头沟大峪中学太平庄公社新合生产队
538何昌玲北京朝阳门中学太平庄公社新合生产队
539何昌宪北京门头沟大峪中学太平庄公社新合生产队
540纪执英门头沟圈门中学太平庄公社新合生产队
541纪志国北京门头沟大峪中学太平庄公社新合生产队
542贾红梅北京门头沟大峪中学太平庄公社新合生产队
543王京黎北京门头沟大峪中学太平庄公社新合生产队
544王淑兰北京门头沟大峪中学太平庄公社新合生产队
545徐家全北京门头沟大峪中学太平庄公社新合生产队
546徐家玉北京门头沟城子中学太平庄公社新合生产队
547赵连富北京门头沟大峪中学太平庄公社新合生产队
548赵连杰门头沟西辛房中学太平庄公社新合生产队
549赵习芳北京门头沟大峪中学太平庄公社新合生产队
550周新华北京门头沟大峪中学太平庄公社新合生产队
551桂文龙北京西颐中学图布新公社保国一队
552何思明北京西颐中学图布新公社保国一队
553李新民北京西颐中学图布新公社保国一队
554刘跟东北京西颐中学图布新公社保国一队
555刘   苹北京西颐中学图布新公社保国一队
556鲁   耘北京西颐中学图布新公社保国一队
557马映霞北京西颐中学图布新公社保国一队
558申寅生北京西颐中学图布新公社保国一队
559王   瑗北京西颐中学图布新公社保国一队
560王忠泽北京西颐中学图布新公社保国一队
561许福江北京西颐中学图布新公社保国一队
562张   红北京西颐中学图布新公社保国一队
563郑   敏北京西颐中学图布新公社保国一队
564白林红北京西颐中学图布新公社保国六队
565白小平北京122中图布新公社保国六队
566付玉林北京西颐中学图布新公社保国六队
567桂秋菊北京122中图布新公社保国六队
568康晓荣北京西颐中学图布新公社保国六队
569李保国北京西颐中学图布新公社保国六队
570李玉英北京西颐中学图布新公社保国六队
571李宙红北京西颐中学图布新公社保国六队
572马淑英北京西颐中学图布新公社保国六队
573彭向东北京西颐中学图布新公社保国六队
574申庆茹北京西颐中学图布新公社保国六队
575司明北京西颐中学图布新公社保国六队
576杜俊杰北京甘家口中学图布新公社德发一队
577冯   一北京甘家口中学图布新公社德发一队
578阚   动北京甘家口中学图布新公社德发一队
579刘德林北京甘家口中学图布新公社德发一队
580王铭新北京甘家口中学图布新公社德发一队
581王卫东北京甘家口中学图布新公社德发一队
582武克俊北京甘家口中学图布新公社德发一队
583张   军北京甘家口中学图布新公社德发一队
584陈   华北京甘家口中学图布新公社德发三队
585杜金萍北京甘家口中学图布新公社德发三队
586纪博平北京甘家口中学图布新公社德发三队
587纪经建北京甘家口中学图布新公社德发三队
588康   彬北京甘家口中学图布新公社德发三队
589李宝玲北京甘家口中学图布新公社德发三队
590刘瑞燕北京甘家口中学图布新公社德发三队
591刘志伟北京甘家口中学图布新公社德发三队
592孟   敏北京甘家口中学图布新公社德发三队
593汪   涛北京甘家口中学图布新公社德发三队
594王秀萍北京甘家口中学图布新公社德发三队
595杨   丹北京甘家口中学图布新公社德发三队
596葛玉娴北京甘家口中学图布新公社东山屯二队
597禾淑萍北京甘家口中学图布新公社东山屯二队
598江雪平北京甘家口中学图布新公社东山屯二队
599金   錡北京甘家口中学图布新公社东山屯二队
600秘爱敏北京甘家口中学图布新公社东山屯二队


TOP

[backcolor=url(&quot]祝琳


祝琳
  • 组别管理员
  • UID8
  • 生日1950-1-30
  • 帖子4598
  • 精华0
  • 性别女
  • 来自重庆
  • 在线时间70800
  • 注册时间2013-08-29
  • 最后登录2019-05-24

[img]http://newbbs.023cqzq.com/images/medals/Medal3.gif[/img]

8#

字体大小:[img]http://newbbs.023cqzq.com/images/groupicons/admin.gif[/img] 发表于 2018-04-10 10:36 |只看楼主








601莫国秀北京甘家口中学图布新公社东山屯二队
602莫洛乔北京甘家口中学图布新公社东山屯二队
603佟毅坚北京甘家口中学图布新公社东山屯二队
604王胜利北京甘家口中学图布新公社东山屯二队
605魏荣全北京甘家口中学图布新公社东山屯二队
606赵彦清北京甘家口中学图布新公社东山屯二队
607闫   峰图布新公社东山屯二队
608耿宝军北京甘家口中学图布新公社东山屯三队
609黄   竞北京甘家口中学图布新公社东山屯三队
610蒋慧秀北京甘家口中学图布新公社东山屯三队
611马   瑛北京甘家口中学图布新公社东山屯三队
612权燕茹北京甘家口中学图布新公社东山屯三队
613田晓明北京甘家口中学图布新公社东山屯三队
614王志民北京甘家口中学图布新公社东山屯三队
615魏正军北京甘家口中学图布新公社东山屯三队
616杨心本北京甘家口中学图布新公社东山屯三队
617张迎春北京甘家口中学图布新公社东山屯三队
618赵艳文北京甘家口中学图布新公社东山屯三队
619代英才北京九十八中图布新公社东山屯六队
620董重年北京甘家口中学图布新公社东山屯六队
621关玲霞北京甘家口中学图布新公社东山屯六队
622关秋茂北京132中图布新公社东山屯六队
623关秋茹北京甘家口中学图布新公社东山屯六队
624胡令宜北京甘家口中学图布新公社东山屯六队
625关志珍北京甘家口中学图布新公社东山屯六队
626李香亭北京甘家口中学图布新公社东山屯六队
627苏厚旺北京甘家口中学图布新公社东山屯六队
628王瑞琨北京甘家口中学图布新公社东山屯六队
629吴文华北京甘家口中学图布新公社东山屯六队
630谢华国北京甘家口中学图布新公社东山屯六队
631于凤翔北京九十八中图布新公社东山屯六队
632张延年北京甘家口中学图布新公社东山屯六队
633邹自楷北京甘家口中学图布新公社东山屯六队
634陈小迅北京师院附中图布新公社建国一队
635邓云常北京花园村中学图布新公社建国一队
636高斯坦北京师院附中图布新公社建国一队
637龚娟娟北京甘家口中学图布新公社建国一队
638何海成北京师院附中图布新公社建国一队
639蒋士梅北京甘家口中学图布新公社建国一队
640蒋士奇北京师院附中图布新公社建国一队
641穆小林北京师院附中图布新公社建国一队
642汪大同北京师院附中图布新公社建国一队
643王淑莲北京师院附中图布新公社建国一队
644闻锡平北京师院附中图布新公社建国一队
645张纯硝北京师院附中图布新公社建国一队
646张建平北京师院附中图布新公社建国一队
647陈志梅北京师院附中图布新公社建国二队
648付抗美北京师院附中图布新公社建国二队
649蒋寄扬北京师院附中图布新公社建国二队
650金小如北京师院附中图布新公社建国二队
651李兰香北京师院附中图布新公社建国二队
652孙景明北京师院附中图布新公社建国二队
653王增水北京师院附中图布新公社建国二队
654魏斌燕北京师院附中图布新公社建国二队
655袁本春北京师院附中图布新公社建国二队
656张成义北京师院附中图布新公社建国二队
657赵大军北京师院附中图布新公社建国二队
658方勤学北京师院附中图布新公社建国四队
659冯大明北京师院附中图布新公社建国四队
660冯京生北京太平路中学图布新公社建国四队
661江鲁夫北京师院附中图布新公社建国四队
662姜   怡北京师院附中图布新公社建国四队
663李晋生北京师院附中图布新公社建国四队
664李齐雨北京师院附中图布新公社建国四队
665刘丽华北京师院附中图布新公社建国四队
666汤晋平北京师院附中图布新公社建国四队
667汤小梅北京师院附中图布新公社建国四队
668吴志刚北京师院附中图布新公社建国四队
669陈建华北京八中图布新公社兴旺一队
670陈韶山北京师院附中图布新公社兴旺一队
671冯   洁北京师院附中图布新公社兴旺一队
672林小仲北京师院附中图布新公社兴旺一队
673刘晓明北京师院附中图布新公社兴旺一队
674吕学政北京师院附中图布新公社兴旺一队
675万良维北京师院附中图布新公社兴旺一队
676王明明北京师院附中图布新公社兴旺一队
677辛传东北京师院附中图布新公社兴旺一队
678邢连兴北京师院附中图布新公社兴旺一队
679朱平之北京师院附中图布新公社兴旺一队
680刘秋岩北京师院附中图布新公社兴旺一队
681白静中北京师院附中图布新公社兴旺四队
682傅   中北京师院附中图布新公社兴旺四队
683金羽高北京师院附中图布新公社兴旺四队
684李京京北京师院附中图布新公社兴旺四队
685李小兵北京师院附中图布新公社兴旺四队
686梁大虎北京师院附中图布新公社兴旺四队
687林   生北京翠微中学图布新公社兴旺四队
688马安群北京北大附中图布新公社兴旺四队
689王   虹北京北大附中图布新公社兴旺四队
690肖庆平北京师院附中图布新公社兴旺四队
691肖晓川北京甘家口中学图布新公社兴旺四队
692艾   伦北京师院附中图布新公社兴旺五队
693侯竹英北京师院附中图布新公社兴旺五队
694鲁方南北京师院附中图布新公社兴旺五队
695秦   刚北京师院附中图布新公社兴旺五队
696秦   轲北京师院附中图布新公社兴旺五队
697沈大林北京师院附中图布新公社兴旺五队
698王晓云北京师院附中图布新公社兴旺五队
699严鲁晋北京师院附中图布新公社兴旺五队
700严苏珍北京师院附中图布新公社兴旺五队


TOP

[backcolor=url(&quot]祝琳

[img]http://newbbs.023cqzq.com/tools/avatar.aspx?uid=8&size=medium[/img]
祝琳
[img]http://newbbs.023cqzq.com/templates/red/images/star_level2.gif[/img][img]http://newbbs.023cqzq.com/templates/red/images/star_level1.gif[/img][img]http://newbbs.023cqzq.com/templates/red/images/star_level1.gif[/img][img]http://newbbs.023cqzq.com/templates/red/images/star_level1.gif[/img][img]http://newbbs.023cqzq.com/templates/red/images/star_level1.gif[/img]
  • 组别管理员
  • UID8
  • 生日1950-1-30
  • 帖子4598
  • 精华0
  • 性别女
  • 来自重庆
  • 在线时间70800
  • 注册时间2013-08-29
  • 最后登录2019-05-24

[img]http://newbbs.023cqzq.com/images/medals/Medal3.gif[/img]

9#

字体大小:[img]http://newbbs.023cqzq.com/images/groupicons/admin.gif[/img] 发表于 2018-04-10 10:37 |只看楼主








701张念泽北京122中图布新公社兴旺五队
702张   兹北京师院附中图布新公社兴旺五队
703赵少华北京师院附中图布新公社兴旺五队
704宋   平北京师院附中图布新公社兴旺五队
705曹   锦北京甘家口中学图布新公社振丰四队
706侯庆生北京甘家口中学图布新公社振丰四队
707李   贵北京甘家口中学图布新公社振丰四队
708李卫东北京甘家口中学图布新公社振丰四队
709刘炳煦北京甘家口中学图布新公社振丰四队
710任冰如北京甘家口中学图布新公社振丰四队
711仵扣德北京甘家口中学图布新公社振丰四队
712杨风良北京甘家口中学图布新公社振丰四队
713张   伟北京甘家口中学图布新公社振丰四队
714陈守利北京十九中图布新公社振丰五队
715顾   汛北京十九中图布新公社振丰五队
716胡建军北京二十中图布新公社振丰五队
717胡明君北京十九中图布新公社振丰五队
718黄希恕北京二十中图布新公社振丰五队
719李春亮北京十九中图布新公社振丰五队
720默明钊北京十九中图布新公社振丰五队
721裴燕生北京十九中图布新公社振丰五队
722吴   征北京十九中图布新公社振丰五队
723张满和北京清华园中学图布新公社振丰五队
724周   伊北京清华园中学图布新公社振丰五队
725庄燕民北京十九中图布新公社振丰五队
726曹树鉴北京十九中图布新公社振丰九队
727陈华铣北京十九中图布新公社振丰九队
728弓   伟北京十九中图布新公社振丰九队
729桂东阳北京十九中图布新公社振丰九队
730韩大行中国人民大学附属中学图布新公社振丰九队
731李玉环北京十九中图布新公社振丰九队
732李长禄北京西颐中学图布新公社振丰九队
733毛崇伟北京十九中图布新公社振丰九队
734孙   蔷北京十九中图布新公社振丰九队
735孙中一北京十九中图布新公社振丰九队
736梁维正北京十九中图布新公社振丰九队
737王华民北京十九中图布新公社振丰九队
738徐春礼北京十九中图布新公社振丰九队
739李金仓北京石景山中学音河公社董家沟队
740李秋生北京石景山中学音河公社董家沟队
741吕光华北京石景山中学音河公社董家沟队
742牛春祥北京石景山中学音河公社董家沟队
743秦玉秋北京石景山钢铁公司技工学校音河公社董家沟队
744王德林北京石景山钢铁公司技工学校音河公社董家沟队
745王双文北京石景山中学音河公社董家沟队
746杨友松北京石景山钢铁公司技工学校音河公社董家沟队
747张凯英北京石景山中学音河公社董家沟队
748张信广北京石景山钢铁公司技工学校音河公社董家沟队
749李玉明北京石景山金顶街中学音河公社富吉大队长发屯队
750林铁栓北京石景山金顶街中学音河公社富吉大队长发屯队
751刘秉武北京石景山金顶街中学音河公社富吉大队长发屯队
752刘志农北京石景山金顶街中学音河公社富吉大队长发屯队
753聂十一北京石景山金顶街中学音河公社富吉大队长发屯队
754苏学明北京石景山金顶街中学音河公社富吉大队长发屯队
755唐春生北京石景山金顶街中学音河公社富吉大队长发屯队
756佟小环北京石景山金顶街中学音河公社富吉大队长发屯队
757王树谦北京石景山金顶街中学音河公社富吉大队长发屯队
758王银东北京石景山金顶街中学音河公社富吉大队长发屯队
759李兆华北京石景山金顶街中学音河公社富吉大队长发屯队
760齐玉敏北京石景山金顶街中学音河公社富吉大队长发屯队
761王崇祯北京石景山金顶街中学音河公社富吉大队长发屯队
762王惠兰北京石景山金顶街中学音河公社富吉大队长发屯队
763薛景春北京石景山金顶街中学音河公社富吉大队长发屯队
764崔晓平北京三中音河公社和平大队头道沟后队
765金瑞华北京三中音河公社和平大队头道沟后队
766王锡仁北京三中音河公社和平大队头道沟后队
767邢   輅北京大学附属中学音河公社和平大队头道沟后队
768叶树振北京女三中音河公社和平大队头道沟后队
769关   泓北京女八中音河公社和平大队头道沟后队
770银路谊北京六十八中音河公社和平大队头道沟后队
771殷岐明北京三中音河公社和平大队头道沟后队
772刘建华北京三中音河公社和平大队头道沟后队
773鲍滹野北京三中音河公社和平大队头道沟后队
774韩友勤北京十三中音河公社和平大队头道沟前队
775刘琪北京师大女附中音河公社和平大队头道沟前队
776刘瑞池北京三中音河公社和平大队头道沟前队
777刘淑曼音河公社和平大队头道沟前队
778刘腾文北京三中音河公社和平大队头道沟前队
779穆平安北京月坛中学音河公社和平大队头道沟前队
780王燕明北京三中音河公社和平大队头道沟前队
781徐   开北京师大女附中音河公社和平大队头道沟前队
782詹冰红北京师大女附中音河公社和平大队头道沟前队
783朱春林北京第十三中学音河公社和平大队头道沟前队
784王世强北京三十二中音河公社和平大队大河店队
785容   明中国人民大学附属中学音河公社和平大队大河店队
786张玉臣海拉尔音河公社和平大队大河店队
787张春诗海拉尔音河公社和平大队大河店队
788于诚实阿荣旗音河公社和平大队大河店队
789许崇礼阿荣旗社会青年音河公社和平大队大河店队
790姜亦杰阿荣旗社会青年音河公社和平大队大河店队
791苏凤云阿荣旗社会青年音河公社和平大队大河店队
792徐品珍阿荣旗那吉屯中学音河公社和平大队大河店队
793李世贤阿荣旗那吉屯中学音河公社和平大队大河店队
794佟宝增阿荣旗那吉屯中学音河公社和平大队大河店队
795安铁成北京石景山古城中学音河公社良种场
796陈孝谦北京首钢技术学校音河公社良种场
797丛建辉北京石景山古城中学音河公社良种场
798崔志刚北京首钢技术学校音河公社良种场
799崔慕民北京石景山古城中学音河公社良种场
800金文敏北京首钢技术学校音河公社良种场
801王泰峰北京石景山古城中学音河公社良种场


TOP

[backcolor=url(&quot]祝琳

[img]http://newbbs.023cqzq.com/tools/avatar.aspx?uid=8&size=medium[/img]
祝琳
[img]http://newbbs.023cqzq.com/templates/red/images/star_level2.gif[/img][img]http://newbbs.023cqzq.com/templates/red/images/star_level1.gif[/img][img]http://newbbs.023cqzq.com/templates/red/images/star_level1.gif[/img][img]http://newbbs.023cqzq.com/templates/red/images/star_level1.gif[/img][img]http://newbbs.023cqzq.com/templates/red/images/star_level1.gif[/img]
  • 组别管理员
  • UID8
  • 生日1950-1-30
  • 帖子4598
  • 精华0
  • 性别女
  • 来自重庆
  • 在线时间70800
  • 注册时间2013-08-29
  • 最后登录2019-05-24

[img]http://newbbs.023cqzq.com/images/medals/Medal3.gif[/img]

10#

字体大小:[img]http://newbbs.023cqzq.com/images/groupicons/admin.gif[/img] 发表于 2018-04-10 10:38 |只看楼主








802王   旭北京石景山古城中学音河公社良种场
803殷勤增北京石景山古城中学音河公社良种场
804于金贵北京石景山古城中学音河公社良种场
805郑树刚北京石景山古城中学音河公社良种场
806彭德谦北京石景山古城中学音河公社良种场
807王   辉北京石景山古城中学音河公社良种场
808王   锐北京石景山中学音河公社良种场
809曹爱民北京市九中音河公社孟克店队
810陈明棣北京市九中音河公社孟克店队
811冯士杰北京市九中音河公社孟克店队
812国金锁北京市九中音河公社孟克店队
813洪国敏北京市九中音河公社孟克店队
814李济明北京市九中音河公社孟克店队
815高美丽北京市九中音河公社孟克店队
816梁丽英北京市九中音河公社孟克店队
817梁永禄北京市九中音河公社孟克店队
818廖中平北京市九中音河公社孟克店队
819娄绪良北京市九中音河公社孟克店队
820吕玉香北京市九中音河公社孟克店队
821裴泽平北京市九中音河公社孟克店队
822宋耀华北京市九中音河公社孟克店队
823孙贵玺北京市九中音河公社孟克店队
824唐仁明北京市九中音河公社孟克店队
825田素媛北京市九中音河公社孟克店队
826赵贻斌北京市九中音河公社孟克店队
827冯全玲北京石景山苹果园中学音河公社双合西队
828李嘉琪北京石景山钢铁公司技工学校音河公社双合西队
829卢春利北京石景山苹果园中学音河公社双合西队
830陆   军北京石景山苹果园中学音河公社双合西队
831吕国华北京石景山钢铁公司技工学校音河公社双合西队
832邵玲清北京石景山苹果园中学音河公社双合西队
833王荫福北京石景山苹果园中学音河公社双合西队
834吴以路北京石景山钢铁公司技工学校音河公社双合西队
835吴以宽音河公社双合西队
836夏卯生北京石景山苹果园中学音河公社双合西队
837徐勤文北京石景山钢铁公司技工学校音河公社双合西队
838张群生北京石景山苹果园中学音河公社双合西队
839张铁生北京石景山苹果园中学音河公社双合西队
840张婉生北京石景山苹果园中学音河公社双合西队
841赵建民北京广宁村中学音河公社双合西队
842赵金梅北京广宁村中学音河公社双合西队
843赵来锁北京广宁村中学音河公社双合西队
844邹小滨北京三中音河公社五龙泉东队
845彦孝儒北京三中音河公社五龙泉东队
846王晓明北京三十九中音河公社五龙泉东队
847王   桓北京三中音河公社五龙泉东队
848徐纪滨北京三中音河公社五龙泉东队
849施家立北京三中音河公社五龙泉东队
850陈家全北京三中音河公社五龙泉东队
851张曙生北京三中音河公社五龙泉东队
852宁   凌北京三中音河公社五龙泉东队
853祝德骥北京三中音河公社五龙泉东队
854陈沂秋北京三中音河公社五龙泉东队
855孙京雄北京三中音河公社五龙泉东队
856王燕成北京三中音河公社五龙泉东队
857史延文北京三中音河公社五龙泉西队
858胡   克北京三中音河公社五龙泉西队
859付一工北京三中音河公社五龙泉西队
860刘骆生北京四十一中音河公社五龙泉西队
861宁键行北京三中音河公社五龙泉西队
862宁力行北京三中音河公社五龙泉西队
863邓良城北京三中音河公社五龙泉西队
864林宽北京三中音河公社五龙泉西队
865秦光里北京三中音河公社五龙泉西队
866彦孝先北京十三中音河公社五龙泉西队
867凌   融北京十三中音河公社五龙泉西队
868凌   华北京女一中音河公社五龙泉西队
869陶次禹北京十三中音河公社五龙泉西队
870王维礼北京三中音河公社五龙泉西队
871许长明中国人民大学附属中学音河公社五龙泉西队
872赵秀玲北京女十中音河公社五龙泉西队
873徐学谦北京十三中音河公社五龙泉西队
874郭凤茹北京一0六中音河公社五龙泉西队
875范春祥北京迁安铁矿中学音河公社五五队
876冯长赞北京石景山八宝山中学音河公社五五队
877何   策北京石景山八宝山中学音河公社五五队
878贾兴福北京石景山八宝山中学音河公社五五队
879李树林北京迁安铁矿中学音河公社五五队
880乔玉龙北京石景山八大处中学音河公社五五队
881王敬东北京迁安铁矿中学音河公社五五队
882魏宝兰北京石景山八宝山中学音河公社五五队
883张会兰北京石景山八宝山中学音河公社五五队
884张淑清北京石景山八宝山中学音河公社五五队
885张   华北京石景山八宝山中学音河公社五五队
886赵艳荣北京石景山八宝山中学音河公社五五队
887赵振明北京八大处中学音河公社五五队
888婉   琳北京八大处中学音河公社五五队
889郑冬生北京石景山八宝山中学音河公社五五队
890陈瑞庚北京五坨里中学音河公社五星生产队
891郭朝月北京五里坨中学音河公社五星生产队
892郭建忠北京五里坨中学音河公社五星生产队
893郭远忠北京三家店铁中音河公社五星生产队
894李志刚北京五里坨中学音河公社五星生产队
895刘忠国北京五里坨中学音河公社五星生产队
896刘忠艳北京九中音河公社五星生产队
897王铭正北京五里坨中学音河公社五星生产队
898王燕楠北京五里坨中学音河公社五星生产队
899杨鸿臣北京三家店铁中音河公社五星生产队
900张东忠北京五里坨中学音河公社五星生产队

级别: 管理员
只看该作者 地板  发表于: 05-25


901张惠云北京五里坨中学音河公社五星生产队
902张东华北京五里坨中学音河公社五星生产队
903冯怡东北京五十七中长安公社日合大队第一小队
904关继东北京五十七中长安公社日合大队第一小队
905候承军北京五十七中长安公社日合大队第一小队
906刘   志北京五十七中长安公社日合大队第一小队
907陆铁生北京五十七中长安公社日合大队第一小队
908牛连启北京五十七中长安公社日合大队第一小队
909孙丽萍北京五十七中长安公社日合大队第一小队
910尹丽丽北京五十七中长安公社日合大队第一小队
911张   晔北京五十七中长安公社日合大队第一小队
912张玉怀北京五十七中长安公社日合大队第一小队
913张育来北京五十七中长安公社日合大队第一小队
914朱   白北京四十中长安公社日合大队第一小队
915邹日成北京五十七中长安公社日合大队第一小队
916陈   鹭北京西四中学长安公社日合大队第二小队
917陈   鸥北京师大女附中长安公社日合大队第二小队
918陈   燕北京女六中长安公社日合大队第二小队
919李松岗北京八中长安公社日合大队第二小队
920梁   铮北京女三中长安公社日合大队第二小队
921刘复合北京八中长安公社日合大队第二小队
922秦燕训北京八中长安公社日合大队第二小队
923肖   惠北京八中长安公社日合大队第二小队
924谢   音北京师大女附中长安公社日合大队第二小队
925刘   宏北京三十五中长安公社日合大队第二小队
926高力生北京二十五中长安公社日合大队第二小队
927李   镗京工附中长安公社日合大队第二小队
928蓝仙琳北京女三中长安公社日合大队第二小队
929金   璎北京女师大附中长安公社日合大队第二小队
930陈敏明北京女三中长安公社日合大队第二小队
931张建国长安公社日合大队第二小队
932樊凯军北京五十七中长安公社日合大队第三小队
933胡永明北京五十七中长安公社日合大队第三小队
934李   冬北京五十七中长安公社日合大队第三小队
935梁   英北京五十七中长安公社日合大队第三小队
936刘伟英北京五十七中长安公社日合大队第三小队
937罗文前北京五十七中长安公社日合大队第三小队
938田京生北京五十七中长安公社日合大队第三小队
939田胜祥北京五十七中长安公社日合大队第三小队
940王娟敏北京五十七中长安公社日合大队第三小队
941王   平北京五十七中长安公社日合大队第三小队
942王素英北京五十七中长安公社日合大队第三小队
943许   路北京五十七中长安公社日合大队第三小队
944张巧恩北京五十七中长安公社日合大队第三小队
945张秀英北京五十七中长安公社日合大队第三小队
946朱渝英北京五十七中长安公社日合大队第三小队
947鲍婉婉北京八中长安公社日合大队日光生产队
948陈晓湘北京五十七中长安公社日合大队日光生产队
949方志红北京五十七中长安公社日合大队日光生产队
950费建本北京三中长安公社日合大队日光生产队
951费建明北京五十七中长安公社日合大队日光生产队
952关希芹北京五十七中长安公社日合大队日光生产队
953郭海燕北京五十七中长安公社日合大队日光生产队
954郝建忠北京五十七中长安公社日合大队日光生产队
955厉国清北京五十七中长安公社日合大队日光生产队
956刘金声北京五十七中长安公社日合大队日光生产队
957张   桓北京五十七中长安公社日合大队日光生产队
958张婉玲北京五十七中长安公社日合大队日光生产队
959赵忠诚北京五十七中长安公社日合大队日光生产队
960储卫光北京丰盛学校长安公社日合大队日新生产队
961付   新长安公社日合大队日新生产队
962付   岩北京石油附中长安公社日合大队日新生产队
963张婉珠北京师大女附中长安公社日合大队日新生产队
964白   涛北京京工附中长安公社新胜大队前进生产队
965陈寿榕北京京工附中长安公社新胜大队前进生产队
966陈寿棠北京三十四中长安公社新胜大队前进生产队
967董恩惠北京京工附中长安公社新胜大队前进生产队
968董燕萍北京京工附中长安公社新胜大队前进生产队
969董永新北京香山中学长安公社新胜大队前进生产队
970葛若金北京农大附中长安公社新胜大队前进生产队
971胡伟国北京京工附中长安公社新胜大队前进生产队
972介智襄北京京工附中长安公社新胜大队前进生产队
973李国祯北京和平里中学长安公社新胜大队前进生产队
974李宁北京京工附中长安公社新胜大队前进生产队
975梁应芳北京京工附中长安公社新胜大队前进生产队
976刘景一北京京工附中长安公社新胜大队前进生产队
977杨   燕北京京工附中长安公社新胜大队前进生产队
978张大全北京农大附中长安公社新胜大队前进生产队
979张彦朝北京京工附中长安公社新胜大队前进生产队
980周   辉北京京工附中长安公社新胜大队前进生产队
981白雪松北京110中长安公社新胜大队胜利生产队
982曹瑞林北京四十一中长安公社新胜大队胜利生产队
983陈幽泓北京110中长安公社新胜大队胜利生产队
984董颐年北京110中长安公社新胜大队胜利生产队
985焦宝元北京110中长安公社新胜大队胜利生产队
986梁和平北京四十一中长安公社新胜大队胜利生产队
987陆   瑶北京110中长安公社新胜大队胜利生产队
988马维发北京三十一中长安公社新胜大队胜利生产队
989孟昭文北京110中长安公社新胜大队胜利生产队
990潘   康北京110中长安公社新胜大队胜利生产队
991宋   捷北京110中长安公社新胜大队胜利生产队
992宋   敏北京110中长安公社新胜大队胜利生产队
993孙仲鲁北京四十一中长安公社新胜大队胜利生产队
994唐   苁北京三十四中长安公社新胜大队胜利生产队
995唐   虞北京110中长安公社新胜大队胜利生产队
996王振民北京110中长安公社新胜大队胜利生产队
997杨   丽北京110中长安公社新胜大队胜利生产队
998陈芳江北京长安公社新胜大队
999崔振敏北京五十七中长安公社永胜大队双胜生产队
1000冯立兰北京五十七中长安公社永胜大队双胜生产队


TOP

[backcolor=url(&quot]祝琳


祝琳
  • 组别管理员
  • UID8
  • 生日1950-1-30
  • 帖子4597
  • 精华0
  • 性别女
  • 来自重庆
  • 在线时间70800
  • 注册时间2013-08-29
  • 最后登录2019-05-24


12#

字体大小: 发表于 2018-04-10 10:40 |只看楼主








1001高志云北京五十七中长安公社永胜大队双胜生产队
1002郭宝月北京五十七中长安公社永胜大队双胜生产队
1003何   音北京五十七中长安公社永胜大队双胜生产队
1004侯国琳北京五十七中长安公社永胜大队双胜生产队
1005李   洁北京铁三中长安公社永胜大队双胜生产队
1006李天星北京五十七中长安公社永胜大队双胜生产队
1007李占群北京五十七中长安公社永胜大队双胜生产队
1008李长芝北京铁三中长安公社永胜大队双胜生产队
1009刘和平北京五十七中长安公社永胜大队双胜生产队
1010吕静雄北京五十七中长安公社永胜大队双胜生产队
1011邵惠兰北京五十七中长安公社永胜大队双胜生产队
1012邵惠祥北京铁三中长安公社永胜大队双胜生产队
1013陶继勇北京五十七中长安公社永胜大队双胜生产队
1014杨   勇北京五十七中长安公社永胜大队双胜生产队
1015蔡   伟北京110中长安公社永胜大队永胜生产队
1016陈国安北京五十七中长安公社永胜大队永胜生产队
1017陈庆至北京五十七中长安公社永胜大队永胜生产队
1018何湘峰北京五十七中长安公社永胜大队永胜生产队
1019李鸿谷北京甘家口中学长安公社永胜大队永胜生产队
1020李淑芬北京五十七中长安公社永胜大队永胜生产队
1021刘振英北京五十七中长安公社永胜大队永胜生产队
1022柳长青北京五十七中长安公社永胜大队永胜生产队
1023娄万英北京五十七中长安公社永胜大队永胜生产队
1024路秀华北京五十七中长安公社永胜大队永胜生产队
1025王   杨北京五十七中长安公社永胜大队永胜生产队
1026魏瑞兰北京五十七中长安公社永胜大队永胜生产队
1027魏瑞青北京五十七中长安公社永胜大队永胜生产队
1028操   缨北京京工附中长安公社长安大队德胜生产队
1029陈志勇北京京工附中长安公社长安大队德胜生产队
1030李   宜北京女三中长安公社长安大队德胜生产队
1031梁春辉北京京工附中长安公社长安大队德胜生产队
1032鲁祖佳北京京工附中长安公社长安大队德胜生产队
1033谢亚宁北京京工附中长安公社长安大队德胜生产队
1034张   宇北京京工附中长安公社长安大队德胜生产队
1035张玉林北京京工附中长安公社长安大队德胜生产队
1036张   忠北京三中长安公社长安大队德胜生产队
1037朱紫玲北京京工附中长安公社长安大队德胜生产队
1038邓秋方北京京工附中长安公社长安大队和平生产队
1039付   军北京女二中长安公社长安大队和平生产队
1040傅   强北京女二中长安公社长安大队和平生产队
1041高惠萍北京京工附中长安公社长安大队和平生产队
1042高   岩北京122中长安公社长安大队和平生产队
1043康俊华北京京工附中长安公社长安大队和平生产队
1044李金芳北京京工附中长安公社长安大队和平生产队
1045李泰初北京京工附中长安公社长安大队和平生产队
1046李   武北京十三中长安公社长安大队和平生产队
1047李   骁北京京工附中长安公社长安大队和平生产队
1048李漪连北京京工附中长安公社长安大队和平生产队
1049薛   伟北京京工附中长安公社长安大队和平生产队
1050杨巾玄北京京工附中长安公社长安大队和平生产队
1051袁玉芹北京京工附中长安公社长安大队和平生产队
1052张   重北京京工附中长安公社长安大队和平生产队
1053吴鸿平北京京工附中长安公社长安大队和平生产队
1054刘广平沈阳长安公社长安大队和平生产队
1055刘治平沈阳长安公社长安大队和平生产队
1056付天鹤北京五十七中长安公社长安大队全胜生产队
1057高文清北京五十七中长安公社长安大队全胜生产队
1058杜伟功北京五十七中长安公社长安大队全胜生产队
1059刘洪恩北京五十七中长安公社长安大队全胜生产队
1060刘   克北京五十七中长安公社长安大队全胜生产队
1061刘天亮北京五十七中长安公社长安大队全胜生产队
1062刘锡成北京五十七中长安公社长安大队全胜生产队
1063刘杏妹北京五十七中长安公社长安大队全胜生产队
1064刘媛娥北京五十七中长安公社长安大队全胜生产队
1065孟士如北京五十七中长安公社长安大队全胜生产队
1066王桂菊北京五十七中长安公社长安大队全胜生产队
1067王   凯北京五十七中长安公社长安大队全胜生产队
1068赵   辉北京五十七中长安公社长安大队全胜生产队
1069韩芝先齐齐哈尔市长安公社长安大队全胜生产队
1070陈仲键北京北大附中长安公社珍珠大队东升生产队
1071高瑞莉北京北大附中长安公社珍珠大队东升生产队
1072贾生德北京北大附中长安公社珍珠大队东升生产队
1073刘赋英北京北大附中长安公社珍珠大队东升生产队
1074马骧民北京八中长安公社珍珠大队东升生产队
1075石爱民北京北大附中长安公社珍珠大队东升生产队
1076宋金熔北京北大附中长安公社珍珠大队东升生产队
1077孙   群北京北大附中长安公社珍珠大队东升生产队
1078孙   云北京101中长安公社珍珠大队东升生产队
1079吴延祥北京北大附中长安公社珍珠大队东升生产队
1080徐元京北京房山中学长安公社珍珠大队东升生产队
1081杨建民北京北大附中长安公社珍珠大队东升生产队
1082杨周美北京医学院附中长安公社珍珠大队东升生产队
1083杨周亚北京北大附中长安公社珍珠大队东升生产队
1084张元正北京北大附中长安公社珍珠大队东升生产队
1085周建穗北京北大附中长安公社珍珠大队东升生产队
1086朱   皓北京北大附中长安公社珍珠大队东升生产队
1087安   平北京三十一中长安公社珍珠大队珍珠生产队
1088安晓明北京北大附中长安公社珍珠大队珍珠生产队
1089安   中北京四十二中长安公社珍珠大队珍珠生产队
1090陈小莉北京北大附中长安公社珍珠大队珍珠生产队
1091陈一征北京北大附中长安公社珍珠大队珍珠生产队
1092黄庆翔北京北大附中长安公社珍珠大队珍珠生产队
1093董星星北京北大附中长安公社珍珠大队珍珠生产队
1094何辛卯北京二中长安公社珍珠大队珍珠生产队
1095胡伟伟北京北大附中长安公社珍珠大队珍珠生产队
1096李湘华北京北大附中长安公社珍珠大队珍珠生产队
1097刘黎黎北京北大附中长安公社珍珠大队珍珠生产队
1098王皖秦北京北大附中长安公社珍珠大队珍珠生产队
1099翁立强北京北大附中长安公社珍珠大队珍珠生产队
1100张大光北京101中长安公社珍珠大队珍珠生产队


TOP

[backcolor=url(&quot]祝琳


祝琳
  • 组别管理员
  • UID8
  • 生日1950-1-30
  • 帖子4597
  • 精华0
  • 性别女
  • 来自重庆
  • 在线时间70800
  • 注册时间2013-08-29
  • 最后登录2019-05-24


13#

字体大小: 发表于 2018-04-10 10:43 |只看楼主








1101张继达北京北大附中长安公社珍珠大队珍珠生产队
1102章其华北京北大附中长安公社珍珠大队珍珠生产队
1103赵国烽北京三十一中长安公社珍珠大队珍珠生产队
1104常   键北京北大附中长安公社珍珠大队中兴生产队
1105晨   阳北京北大附中长安公社珍珠大队中兴生产队
1106戴浙生北京北大附中长安公社珍珠大队中兴生产队
1107何   眉北京北大附中长安公社珍珠大队中兴生产队
1108贺卫国北京北大附中长安公社珍珠大队中兴生产队
1109吉国强北京北大附中长安公社珍珠大队中兴生产队
1110卢世琪北京北大附中长安公社珍珠大队中兴生产队
1111史   强北京北大附中长安公社珍珠大队中兴生产队
1112徐翠云北京北大附中长安公社珍珠大队中兴生产队
1113徐大年北京北大附中长安公社珍珠大队中兴生产队
1114言兆平北京北大附中长安公社珍珠大队中兴生产队
1115阎晓霞北京十九中长安公社珍珠大队中兴生产队
1116杨   寅北京北大附中长安公社珍珠大队中兴生产队
1117于晋生北京北大附中长安公社珍珠大队中兴生产队
1118于泉泓北京北大附中长安公社珍珠大队中兴生产队
1119张   明北京北大附中长安公社珍珠大队中兴生产队
1120张绍喆北京北大附中长安公社珍珠大队中兴生产队
1121邹   蕙北京北大附中长安公社珍珠大队中兴生产队
1122邹   荣北京西颐中学长安公社珍珠大队中兴生产队

级别: 管理员
只看该作者 4楼 发表于: 05-25

快速回复

限100 字节
如果您提交过一次失败了,可以用”恢复数据”来恢复帖子内容
 
上一个 下一个